Амуниция

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ОХОТЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ОХОТЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Женя » 16 янв 2014, 19:20

Filya писал(а):Был и я свидетелем на одной из охот!
Как стреляли в куропаток а попали в рядом идущего охотника! Испугались все,но хорошо что закончилось все гематомами...
Гематом у стрелка, наверно больше было? :-) :-) :-) :-)
Аватар пользователя
Женя
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:26
Откуда: Башкирия г. Стерлитамак
Имя: Женя
Пункты репутации: 8274

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ОХОТЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Filya » 16 янв 2014, 20:03

Безнаказанным он не остался... :lol: :lol: :lol:
Filya
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:05
Откуда: Черноморск
Имя: Игорь
Пункты репутации: 13764

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ОХОТЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение хохол77 » 16 янв 2014, 21:58

У меня был случай на охоте по зайцу,лет пять назад охотились в Черниговской обл ,а мороз на улице был - 12 ,прошли два поля и на третьем поле была пахота после подсолнуха, подымается заяц и идет от фланга в котел прямо на меня и тут по диагонали горе стрелок начинает стрелять, :ofigel: и от мерзлой земли рикошетом в меня по ногам летит дробь 2 нуля, и благо что я был одет в американские летные унты, они спасли мои ноги , дробь только ударила по унтах , мех ослабил удар.Когда сошлись на мой вопрос что ты х....ло делаешь месный охотник ответил,а я не думав шо воно долетыть до тебе :ofigel: После этого случая я охочусь только с проверенными ребятами, для которых главное безопасность на охоте, а не кусок мяса.
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ОХОТЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Filya » 17 янв 2014, 10:25

Должны быть на охоте только проверенные люди,которые умеют обращаться с оружием!!!
Filya
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:05
Откуда: Черноморск
Имя: Игорь
Пункты репутации: 13764

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ НА ОХОТЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщение Genn » 21 янв 2014, 02:23

хохол77 писал(а):У меня был случай на охоте по зайцу,лет пять назад охотились в Черниговской обл ,а мороз на улице был - 12 ,прошли два поля и на третьем поле была пахота после подсолнуха, подымается заяц и идет от фланга в котел прямо на меня и тут по диагонали горе стрелок начинает стрелять, :ofigel: и от мерзлой земли рикошетом в меня по ногам летит дробь 2 нуля, и благо что я был одет в американские летные унты, они спасли мои ноги , дробь только ударила по унтах , мех ослабил удар.Когда сошлись на мой вопрос что ты х....ло делаешь месный охотник ответил,а я не думав шо воно долетыть до тебе :ofigel: После этого случая я охочусь только с проверенными ребятами, для которых главное безопасность на охоте, а не кусок мяса.

Это основная причина, по которой трудно попасть в чужой коллектив. К сожалению, некоторые на охоте забывают, что у них в руках огнестрельное оружие! Думают, что мыльные пузыри пускают...коснется и лопнет.
Охота пуще неволи
Genn
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 16:52
Откуда: Днепропетровск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 825

Пред.

Вернуться в Отчеты об охотах,сезон 2013-2014 Россия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron