Амуниция

Камуфляж на ружьё

экипировка и аксессуары связанные с одеждой охотника

Re: Камуфляж на ружьё

Сообщение kotxx83 » 20 июн 2015, 13:24

Анатолий, круто получилось :good: :good: :good:
Теперь не поймешь, это что за ружьё?
И лаком покрыли всё или только, цевье и приклад?
kotxx83
 
Сообщений: 965
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:55
Откуда: Россия
Имя: Константин
Пункты репутации: 40891

Re: Камуфляж на ружьё

Сообщение nopoxxx » 20 июн 2015, 13:49

Сначала все покрыли грунтом, потом пленка, потом несколько слоев матового лака.
Аватар пользователя
nopoxxx
 
Сообщений: 990
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:39
Откуда: Казахстан
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 27192

Re: Камуфляж на ружьё

Сообщение хохол77 » 20 июн 2015, 17:56

Толя,классно получилось! :respekt: Пусть долго держится и не истирается.
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Камуфляж на ружьё

Сообщение Санчо Панса » 31 мар 2016, 12:20

Сергей я видел в продаже те комплекты что вы хотите на клеить, да расцветка очень классная всё таки Mossy Oak® умеют делать расцветку камуфляжа но меня смущают швы которые возникнут процессе об клейки плюс характеристики плёнки какие они? плюс цена если переклеивать каждый сезон не дешевое удовольствие а заклеить на 5-6 лет не знаю ? Если у вас хорошие ружьё жалко экспериментировать,если вам надо закамуфлировать ружьё то возьмите ленту хорошего качества и замотайте а в конце охоты снимите она много разового использования я сам так выхожу из положения если надо хорошая маскировка на открытом участке ну а если скрадок хороший то я не чего и не делаю охочусь чёрным ружьём как показала практика главное не делать движений до выстрела.
Мне очень нравиться ружья с заводским камуфляжем но есть одно но после интенсивного использования камуфляж местами вытереться и по хорошему надо делать аквапечать а процесс сами понимаете не простой полная разборка ,шкуря,грунтуют,красят мне лично жалко отдавать ружьё в незнакомые руки да фото работ выставляют красивые а на самом деле что они делают с ним ? я больше склонен к оригинальной заводской сборке я думаю что чёрное ружьё в пластике если и пострадало в процессе эксплуатации то его можно белее легче перевести в порядок.
Санчо Панса
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:15
Откуда: Запорожье
Имя: Александр
Пункты репутации: 1500

Re: Камуфляж на ружьё

Сообщение Geka1987 » 10 июл 2016, 16:13

Сегодня закончил покраску двух ружей по методу как на видео выше. Получилось немного светлее чем хотел(по осени посмотрю, может добавлю более коричневый). Что касается плёнки...перед началом прошлого сезона обклеил ружьё полностью. Рисунок на плёнке конечно хороший! Но в процессе эксплуатации стыки плёнки начали немного заворачиваться и назад уже не клеится, приходилось понемногу обрезать)))
Для покраски использовал автомобильную матовую краску.
Изображение
Аватар пользователя
Geka1987
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:41
Откуда: Киевская обл. Украинка
Имя: Евгений
Пункты репутации: 11577

Re: Камуфляж на ружьё

Сообщение drakon » 10 июл 2016, 16:28

Посмотрим как будет держаться ,вообще для оружия есть свои краски .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Пред.

Вернуться в Экипировка охотника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron