Амуниция

Болотоходы Mudderboot -отзывы .

экипировка и аксессуары связанные с одеждой охотника

Re: Всё от "А" до "Я" об амуниции и её применении

Сообщение drakon » 12 авг 2013, 22:16

Mudderboot прошли испытания на все 100% -ОДОБРЕНО !
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Всё от "А" до "Я" об амуниции и её применении

Сообщение logosmd » 13 авг 2013, 22:58

Леша gimmefive спасибо тебе за твои труды по доставке этих "тапок," но , я скажу тем форумчанам у кого может закралась тень сомнения в увиденом на экране. я тоже приобрел себе и друзьям , из всех я самый тяж 124 кг. скажу честно как Леша ходит в эпизоде так и я ,и ни какой разницы нету. Вещь супер.Алексею и его друзьям :respekt:
logosmd
Охотник
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:59
Имя: анатолий
Пункты репутации: 2383

Re: Всё от "А" до "Я" об амуниции и её применении

Сообщение Genn » 19 авг 2013, 21:56

logosmd писал(а):Леша gimmefive спасибо тебе за твои труды по доставке этих "тапок," но , я скажу тем форумчанам у кого может закралась тень сомнения в увиденом на экране. я тоже приобрел себе и друзьям , из всех я самый тяж 124 кг. скажу честно как Леша ходит в эпизоде так и я ,и ни какой разницы нету. Вещь супер.Алексею и его друзьям :respekt:

Я тоже испытал "тапки" на открытии охоты. Вещь абсолютно не лишняя, даже необходимая в арсенале охотника. Без них чучела я бы не поставил и не снял. Правда, помогла еще палка телескопическая от Avery, купил через другой интернет- магазин, Раскладывается на 5 метров, на конце крючок. Собирать чучела очень удобно.
А " тапки" реально работают, но останавливаться нежелательно, может засосать. И нужно помнить, что можно влететь с разогну так, что и они не помогут. Был момент, что подъемный кран не помешал бы. И еще важный момент- и на амеровском ролике, и у Алексея в руках или шест, или весло. Что-то такое же в руках должно быть обязательно, иначе потерять равновесие раз плюнуть!
Охота пуще неволи
Genn
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 16:52
Откуда: Днепропетровск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 825

Re: Кто пользовал.

Сообщение Taledo » 24 сен 2013, 21:39

Пользую болотоходы в мещерских болотах - в полном восторге! Для меня они открыли новый уровень охоты: стала доступна крепь ранее недосягаемая ни кому в нашей местности, а там и утя как раз. Равновесие держат отлично: ощущение, что идешь по морю аки по суху - волшебство какое-то. Денег своих однозначно стоят - качество безупречное.
Taledo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:31
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Пункты репутации: 0

Болотоходы Mudderboot -отзывы .

Сообщение drakon » 29 сен 2013, 22:23

Cам являюсь активным пользователем с этого года и очень доволен , труднодоступные места теперь не проблема , легко одеваютcя ,компактные и не много места занимают в общем багаже .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Болотоходы Mudderboot -отзывы .

Сообщение TAPAMTAMTAM » 18 янв 2014, 16:40

парни, а как они не по грязи а под водой себя ведут? ну допустим если воды по колено а дальше засасывает?
TAPAMTAMTAM
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:04
Откуда: Ярославль
Имя: Артем
Пункты репутации: 500

Re: Болотоходы Mudderboot -отзывы .

Сообщение drakon » 18 янв 2014, 17:25

Будет сопротивление , но не спеша Вы будете идти без проблем , без усталости и оборванных ног .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Болотоходы Mudderboot -отзывы .

Сообщение Genn » 21 янв 2014, 01:47

TAPAMTAMTAM писал(а):парни, а как они не по грязи а под водой себя ведут? ну допустим если воды по колено а дальше засасывает?

В таких условиях не испытывал... Но это как зимние шины зимой- не знаешь, где найдешь, а где потеряешь . Хуже не будет, это точно!
Охота пуще неволи
Genn
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 16:52
Откуда: Днепропетровск
Имя: Геннадий
Пункты репутации: 825

Re: Болотоходы Mudderboot -отзывы .

Сообщение хохол77 » 21 янв 2014, 08:28

Гена,согласен на все 100%.
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Болотоходы Mudderboot -отзывы .

Сообщение yarik andersson » 20 апр 2015, 07:55

Заказал "тапки-болотоходы" для товарища у Алексея!
Посылка пришла очень быстро. Товарищ вчера звонил-протестировал "тапки" ...восторг не описуймый у него-очень доволен! :mah:
Сказал что вещщщщщщь.... реально денег своих стоит!
А как перевести с чукотского "вегетарианец"?Или - на - чукотский?... "Криворукий охотник" аднака-ма....
Аватар пользователя
yarik andersson
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 09:16
Откуда: Краснодар
Имя: Ярослав
Пункты репутации: 11975

След.

Вернуться в Экипировка охотника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron