Амуниция

Отчеты из Феодосии

Отчеты из Феодосии

Сообщение Armen » 03 авг 2010, 16:49

Привет всем форумчанам ! Решил все таки начать этот раздел ( он совсем пустой ) так как охота открылась пока только в Крыму yes2
1 августа открылась охота у нас в Крыму на перепела, голубя и горлицу.УРА ! Честно говоря в такую жару не очень было комфортно ехать на охоту, а с другой стороны где вы видели комфортные условия на охоте? ;-) , да еще ведь вроде как прогрессивные охотники.
С вечера опредлелили район куда поедем, договорились в 4.45 выезд.Утром выехали, приехали в запланированный район и естесственно фото на память
Изображение
Однако утро началось с разочарования, была сильнейшая роса и собакам было очень тяжело работать по перепелу. Особенность нашего местного перепела в том что они "бегунки", что усложняет работу собак. В течении первого часа собака сработала только по куропатке, пару кадров я заснял
Изображение
Изображение
Приняли решение переехать на соседнее поле, так как слышали как там бьет перепел, да и трава немного подсохнет.
На соседнем поле стало веселей, правда жара начала давить, хоть и было 7 утра. Первых 2х птиц собака напоролась и столкнула, думаю сказался большой перерыв.Затем дружище БУЧ включился и четко выставил птицу под выстрел, я посторался не оплошать :lol: и вот он первый трофей
Изображение
В последующие 30-40 минут собака выставила еще несколько птиц, из которых я взял 1 и 4 промазал beginner , а кому щас легко :lol: На этом решили свернуться, так как жара валила с ног. Вообщем открытие СОСТОЯЛОСЬ ok
Armen
Охотник
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:06
Откуда: Феодосия
Имя: Армен
Пункты репутации: 360

Re: Отчеты из Феодосии

Сообщение Armen » 03 авг 2010, 16:53

Специально для Ленинграда - манки никакие не опробывал, так как охота на гуся и утку у нас открывается с 4 сентября. А так у нас серый гусь всегда гнездиться в достаточном количестве и на открытии много охотников попутно с уткой его добывают aaa_2
Armen
Охотник
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:06
Откуда: Феодосия
Имя: Армен
Пункты репутации: 360

Re: Отчеты из Феодосии

Сообщение drakon » 03 авг 2010, 22:04

Армен я тебя от всей души поздравляю с открытием !!! aaa_2 :respekt: :respekt: :respekt:
Ты в этом сезоне первый :pozdravlyayu:
Давит жаба огромная :lol: strelok
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Отчеты из Феодосии

Сообщение Пиф-Паф » 03 авг 2010, 22:33

грац ! :respekt: :respekt: :respekt:
Пиф-Паф
 

Re: Отчеты из Феодосии

Сообщение hunt » 03 авг 2010, 22:44

Армен - мужчина!!! :respekt: ,первый открылся,первый трофей,первые впечатления,работа собани :plus1:
А у нас пока только разведка и подготовка!!!
( жаль,что смазал-быстрей включайся в процесс)
Думаю,что ты нас всех еще порадуешь gimmefive
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: Отчеты из Феодосии

Сообщение hunt » 03 авг 2010, 22:47

BuchAra писал(а):Специально для Ленинграда - манки никакие не опробывал, так как охота на гуся и утку у нас открывается с 4 сентября.

т.е. у меня еще есть шансик,разпочиниться раньше тебя :lol: :lol: :lol: ( как только представится возможность не премину воспользоваться :P :-* )
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: Отчеты из Феодосии

Сообщение Armen » 03 авг 2010, 23:59

vvvleningrad писал(а):т.е. у меня еще есть шансик,разпочиниться раньше тебя :lol: :lol: :lol: ( как только представится возможность не премину воспользоваться :P :-* )

У тебя , дружище не шансик, а ШАНСИЩЕ :lol: три недели форы strelok впереди
А я решил теперь по вечерам походить, когда жара спадет да и трава не сырая.Главное начало положено ok
Armen
Охотник
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:06
Откуда: Феодосия
Имя: Армен
Пункты репутации: 360

Re: Отчеты из Феодосии

Сообщение drakon » 04 авг 2010, 00:03

Если я его на охоту не возьму шансов у него ноль ,поэтому Армен мы можем ещё договориться 8)
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Отчеты из Феодосии

Сообщение hunt » 04 авг 2010, 00:14

Что-то зажрался председатель zloy3 блатует zloy3 - беру-не беру . Тихонечко!!! :ya-protiv:
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: Отчеты из Феодосии

Сообщение drakon » 04 авг 2010, 00:31

Дурень ты :lol: я пытаюсь решить вопросы по охоте в Крыму 8)
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

След.

Вернуться в Отчеты из областей Украины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron