Амуниция

Винница и окресности

Винница и окресности

Сообщение _777 » 25 янв 2011, 10:33

Всем привет.
Вот решил сделать один,общий отчет,немного фоток,и коментариев к ним,а остальное Вы и так поймете.
С уткой в этом сезоне не сложилось,както не клеилось,то зенитчики(Ostap помнит тот выход),то погода,а может и места"не рыбные"были. stesnit
[url]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
[/url]
С отрытием на пушного и копытных,стало веселее.Тёща у меня жывет недолеко,всего 20км от города,но самое главное,это то,что на границе ВТМР и УООР(районный).
И потому я беру две отстрелки ,сезонки.Есть у меня в той деревне товарищ с которым я на пару и топтал округу,и в дождь ,и в снег.
Результатом с одним пропущенным выходом,и два -по 4е часа,стали 12 ушастых добытых мной,и 18-у напарника.
[url]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/url]
Раз пять ездил с друзьями на козу,лично добыл двух.
[url]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/url]
Вот так вот прошел этот сезон,закрылись весело strelok strelok strelok strelok strelok
Последний раз редактировалось _777 25 янв 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
_777
Охотник
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:30
Откуда: г.Винница
Имя: Виталий
Пункты репутации: 12542

Re: Винница и окресности

Сообщение hunt » 25 янв 2011, 10:54

С закрытием сезона! Самое важное ,что осталось масса впечатлений ,переживаний, трофеев и прекрасного настроения!! aaa_2 gimmefive
Так держать парни ok :respekt:
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57


Вернуться в Отчеты из областей Украины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron