Амуниция

Манок для начинающего

Делимся советами, достижениями и секретами утинной охоты

Re: Манок для начинающего

Сообщение drakon » 05 мар 2015, 16:06

Лёша , утиные манки от Мельника не громкие , ними можно манить и на закрытых водоёмах , я думаю со временем будет и чистый тимбер .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Манок для начинающего

Сообщение Lexa » 06 мар 2015, 00:57

drakon писал(а):Лёша , утиные манки от Мельника не громкие , ними можно манить и на закрытых водоёмах , я думаю со временем будет и чистый тимбер .


Да ну это понятно что при не сильном выдуве и определенной сноровке наверное любым манком или почти любым можно манить в любых местах. Как ты уже знаеш что я свой Каденс Тимбер похерил неуспев им даже толком поработать,а при нынешней ценовой политике к сожалению вынужден искать выход,не хочется но придется опять возвращатся к бьюджетным.Вот теперь и озадачен выбором бьюджетного,но абсолютно все мои охоты на утку проходят непосредственно на закрытых лесных водоемах,по этому интересует манок максимально тихий. До сезона еще ого-го,если появятся,то закажу,как говорится будем ждать...
К стати,никому случайно не нужен пол манка Каденса? :lol: отдам не за дорого stesnit
Lexa
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:13
Откуда: Сумы
Имя: Алексей
Пункты репутации: 5628

Re: Манок для начинающего

Сообщение Viktorr » 06 мар 2015, 01:38

Lexa писал(а):К стати,никому случайно не нужен пол манка Каденса? :lol: отдам не за дорого stesnit

Какая именно часть осталась?
Аватар пользователя
Viktorr
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18
Откуда: Волынская обл. г.Ковель
Имя: Виктор
Пункты репутации: 10565

Re: Манок для начинающего

Сообщение nopoxxx » 06 мар 2015, 07:41

Алексей, купи себе вставку http://www.echocalls.com/Duckinserts.html, и будет полноценный бюджетный манок.
Аватар пользователя
nopoxxx
 
Сообщений: 990
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:39
Откуда: Казахстан
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 27192

Re: Манок для начинающего

Сообщение Lexa » 06 мар 2015, 10:52

Viktorr писал(а):
Lexa писал(а):К стати,никому случайно не нужен пол манка Каденса? :lol: отдам не за дорого stesnit

Какая именно часть осталась?

Изображение

Алексей, купи себе вставку http://www.echocalls.com/Duckinserts.html, и будет полноценный бюджетный манок.

Я не умею пользоватся(заказывать) товары из заграничных сайтов.Может это смешно но вот такая я деревня,для меня это космос... Но за совет спасибо
Lexa
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:13
Откуда: Сумы
Имя: Алексей
Пункты репутации: 5628

Re: Манок для начинающего

Сообщение alexsipa » 06 мар 2015, 11:16

Алексей, за не дорого, это за сколько?
Изображение

Оно конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж!
Аватар пользователя
alexsipa
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:01
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Пункты репутации: 15542

Re: Манок для начинающего

Сообщение Viktorr » 06 мар 2015, 12:57

Если бы это был горн, даже без обдумывания забрал бы. А так действительно Алексей обратись к форумчанам, может кто заказывает
манки или ещё какие вещи на ebey например, там иногда продают горны из поликарбоната с язычками и заглушкой фирмы ECHO,
кстати горны тоже тимберовские с малым отверстием. Ну а самый лучший вариант это такой, обратись к Лёше (drakon) он же как
ни есть представитель фирмы CADENCE в Украине, и попроси у него чтобы он заказал у Чарльза Смитта сам горн с язычками именно
к твоему тимберу, я думаю у Лёши с этим не будет проблем. Таким образом ты вернёшь себе полноценный замечательный тимбер от
фирмы CADENCE. Да обойдётся он тебе в половину целого Cadenca, но я думаю это всё равно лучше будет любого поликарбонатного
тимбера однозначно.
Аватар пользователя
Viktorr
 
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:18
Откуда: Волынская обл. г.Ковель
Имя: Виктор
Пункты репутации: 10565

Re: Манок для начинающего

Сообщение Lexa » 06 мар 2015, 13:43

Viktorr писал(а):Если бы это был горн, даже без обдумывания забрал бы. А так действительно Алексей обратись к форумчанам, может кто заказывает
манки или ещё какие вещи на ebey например, там иногда продают горны из поликарбоната с язычками и заглушкой фирмы ECHO,
кстати горны тоже тимберовские с малым отверстием. Ну а самый лучший вариант это такой, обратись к Лёше (drakon) он же как
ни есть представитель фирмы CADENCE в Украине, и попроси у него чтобы он заказал у Чарльза Смитта сам горн с язычками именно
к твоему тимберу, я думаю у Лёши с этим не будет проблем. Таким образом ты вернёшь себе полноценный замечательный тимбер от
фирмы CADENCE. Да обойдётся он тебе в половину целого Cadenca, но я думаю это всё равно лучше будет любого поликарбонатного
тимбера однозначно.


К Алексею я обратился практически сразу после утери горна,понятное дело что специально он этот заказ делать не будет,пообещал что возможно решит когда будет делать общий заказ на Каденс. Не охота его в очередной раз тревожить (про..е..б то то мой) решил пока повременить,до сезона времени еще фатает.А если на кануне тоже получатся не будет,то не вижу смысла чего то ждать.Еще один сезон с самодельными задроч...ми охотится уже точно не буду. Как уже писал,самому заказать ума не фатает,попытаю "счастья" еще у форумчан.Спасибо за идею,да и этот вопрос на всеобщее обозрение я не выносил,вот теперь получается "вынес",может кто и поможет. Пост по моему уже выглядит как флуд(личное) админ. прошу извинить.И форумчан прошу понять правильно,когда не отвечаю на вопрос по цене.Мужики,я не пытаюсь набить цену,самому на душе :-x от потери,и пока еще есть время и надежда на решение проблемы,по этому конкретно о продажи части манка будет как тому и полагается,в соответствующей теме "барахолка". С ув.
Lexa
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:13
Откуда: Сумы
Имя: Алексей
Пункты репутации: 5628

Пред.

Вернуться в Охота на утку

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron