Амуниция

Сумки для переноски чучел

Делимся советами, достижениями и секретами утинной охоты

Сумки для переноски чучел

Сообщение yarik andersson » 20 апр 2015, 15:39

А как перевести с чукотского "вегетарианец"?Или - на - чукотский?... "Криворукий охотник" аднака-ма....
Аватар пользователя
yarik andersson
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 09:16
Откуда: Краснодар
Имя: Ярослав
Пункты репутации: 11975

Re: Сумки для переноски чучел

Сообщение agiklub » 28 апр 2015, 23:58

Аватар пользователя
agiklub
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:25
Откуда: Днепропетровск
Имя: Вячеслав
Пункты репутации: 4451

Re: Сумки для переноски чучел

Сообщение хохол77 » 29 апр 2015, 15:48

От мешка отказался в пользу сумок для переноски чучел.В мешке чучела трутся и теряют свой первоначальный вид, а чучела вещь дорогая...
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Сумки для переноски чучел

Сообщение Geka1987 » 29 апр 2015, 16:07

хохол77 писал(а):От мешка отказался в пользу сумок для переноски чучел.В мешке чучела трутся и теряют свой первоначальный вид, а чучела вещь дорогая...

Я согласен на счёт сумок. Но есть момент... сумки занимают много места, если это 12-24 чучела то думаю это не проблема, а если 60 и больше? Если место позволяет то однозначно брать сумки, хотя за три года интенсивного использования чучел в мешках они не сильно изменили вид.
Аватар пользователя
Geka1987
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:41
Откуда: Киевская обл. Украинка
Имя: Евгений
Пункты репутации: 11577

Re: Сумки для переноски чучел

Сообщение Neman » 29 апр 2015, 22:08

Сумки однозначно сохраняют чучела. Еще до начала прошлого сезона прикупил у Казаков три штуки расцветки камыш. На тот момент искал как прикупить импортные образцы, а тут национальный производитель, понравились и цена и качество. Использовал активно на протяжении всего сезона, все ОК ! Сумки очень подходят для транспортировки в лодке-скрадке - одна на дно вдоль лодки, две сверху поперек, плюс мотоутка, лебедь, чайка, и таки еще мешок с чучелами/нужно было брать четыре сумки/.После установки чучел сумки использовались как дополнительный утеплитель под спину или как подушка под голову. Понятно цены уже не те... Но сравните с импортными аналогами! Для производителей -если читают - попросил бы углы на клапанах делать более округлами для удобства закрываний, или открываний молнии, а так молодцы! Тем кто надумает покупать, советую брать сумки с верхними клапанами или крышками не знаю как правильно их назвать - удобнее при транспортировке. Вместе с сумками чисто для интересу взял одно чучело утки от этого производителя - уж больно цена была смешная... Но дома обнаружил - нет отверствия для крепления поводка с грузом... Продрелил в нужном месте, оснасточку и на охоту. Но моя уточка подзатонула... Я не обратил внимания на то, что в месте сверления пластик двуслойный, между слоями вода и просочилась. Паяльничком пригладил, все нормально. Не поленился зайти в магазин - оказалось это только мне так повезло - остальные чучела с отверствиями. Взял еще пару штук. Не американские образцы, киль как по мне требует доработки, но однозначно не самый худший вариант. Не сомневаюсь - ребята только в начале пути и еще порадуют нас своими товарами. Если надумаете делать лежачие скрадки - однозначно будет спрос. Всем мира, терпения, удачи! :chest:
Изображение
КОВЕЛЬ
Охотник - влюбленный в природу первопроходец, которого охотничья страсть ведет по пути познания.
Аватар пользователя
Neman
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:47
Откуда: Ковель
Имя: Владимир
Пункты репутации: 13441


Вернуться в Охота на утку

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron