Амуниция

Как я легко бросил курить!!!

Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Алексей33 » 01 окт 2013, 13:18

Я просто обязан поделится с форумчанами своей радостью, Вы все меня знаете уже больше 3 лет, я не спам :-* . Курю чуть не с 10 лет профессионально :lol: :lol: :lol: . Много раз пытался бросить, один раз даже 8 месяцев не курил :mah: :mah: :mah: . И может быть так бы и курил досих пор, а может и до пенсии, если бы не соколы мои работники, побросали все курить как бабка от шептала. Собрал я их значит и устроил допрос с пристрастием, колитесь редиски, чего наелись мля! Чудес то думаю не бывает. Начитались а не наелись beginner , и приносит мне распечатку книги black_eye . Я за нее слышал давно, но вот в руки брать, считал последним лохом стать, повестись на эту лажу. ПРОЧИТАЛ за 3 дня, третью неделю не КУРЮ!!! не ТЯНЕТ!!! А чего раньше не написал, проверял, вдруг оптическай обман!!! bu bu bu Может кто то захочет бросить курить!!! ok yes2 yes2 yes2
http://www.allenkarr.info/
Пока не наступит завтра, мы не поймем насколько хорошо нам сегодня.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Алексей33
Охотник
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:23
Откуда: Россия . Владимирская губерния.
Имя: Алексей
Пункты репутации: 14376

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение крокодил » 01 окт 2013, 13:55

Алексей-молодца :respekt:
Надышаться можно только ветром...
Аватар пользователя
крокодил
 
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 20:55
Откуда: Запорожье
Имя: Артур
Пункты репутации: 5356

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение vikbond » 01 окт 2013, 17:46

Читал три раза :slap: Эффект был только от первого - не курил неделю(для меня это рекорд), пока на лодке в конце ноября не перевернулся - закурил, мля! :sad: Второй-третий раз чтения этой книги, плюс видеокнига - эффект уже не тот, так что бросайте с первого раза! :mah:
ЗЫ: книга хоть и занудная, но помогает бросить реально - я до этого сколько бросал - максимум двое суток было. Стаж - до двадцати лет, последние десять по две пачки в день :-x
В свободное от рыбалки и охоты время занимаюсь изготовлением маскировки - http://maskirovka.at.ua
Аватар пользователя
vikbond
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:16
Откуда: Полтавщина
Имя: Виктор
Пункты репутации: 5615

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение valdod » 01 окт 2013, 18:59

Тоже прочитал...
Жалко, про бухло там ни слова :lol:
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан ЭскортИзображение
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Аватар пользователя
valdod
Модератор
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:50
Откуда: Одесса
Имя: Валерий
Пункты репутации: 2343

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение NikIv » 01 окт 2013, 19:06

А я бросил бросать...посчитал сколько некурящих и бросивших ушли в мир вечной охоты :-*
NikIv
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:59
Откуда: Краснодар
Имя: Николай
Пункты репутации: 551

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Алексей33 » 01 окт 2013, 19:16

valdod писал(а):Тоже прочитал...
Жалко, про бухло там ни слова :lol:

По сцылке есть там и про бухло, :lol: :ded_snegur: :lol: Но про бухло я читать не стал :chest: . :lol:
А то как в том анекдоте получится.
Работает на заводе токарь дед Петрович, мужик головастый, руки золотые, цены нет мужику.
Но был у него грешок, пил после обеда.
Подходит как то к нему мастер и говорит, " Петрович! Классный ты мужик, токарь от бога, ну почему ты каждый день после обеда пьешь, ну есть у тебя мечта?"
Петрович ему отвечает - " Михалыч, есть у меня мечта, пить бросить!!!"
Мастер осел окуевший, " Так что же тебе мешает, мы все мечтаем что бы ты не пил"
Михалыч да я знаю что все этого хотят, но а как без мечты жить то!!! :privet:
Пока не наступит завтра, мы не поймем насколько хорошо нам сегодня.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Алексей33
Охотник
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:23
Откуда: Россия . Владимирская губерния.
Имя: Алексей
Пункты репутации: 14376

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Pilgrim » 01 окт 2013, 19:41

Леша, поздравляю с победой над никотиновым чудовищем. я эту книгу уже несколько раз читал, максимум на две недели хватало. Как говорится до первой пьянки. Потом после пару кружек пива одна сигаретка и понеслось, хотя знал что нет случайной сигареты, но пиво разум отключало и маленькое чудовище побеждало :sad: Сейчас хочу еще попробовать, совместно с таблетками Табекс. Я думаю должно получиться. У меня много знакомых на них бросили, Они снимают физическую зависимость, а книга должна снять психологическую. Вот такой план я разработал :lol: И главное никакого пива, хотя бы недели три. Те две недели без сигарет я до сих пор вспоминаю, как мне было хорошо без них.
Изображение
Аватар пользователя
Pilgrim
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 05:50
Откуда: 55rus
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 4569

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Теоретик » 01 окт 2013, 20:03

После 30 лет стажа вот уже почти полгода не курю,не читал никаких книг,просто сам себя убедил,что я лошара себя гроблю за свои же уже немалые деньги :lol: с того времени все деньги,что тратил на сигареты просто начал каждое утро бросать в коробку и в конце месяца доставал и покупал себе что нибудь принципиально для охоты,именно для охоты,чтобы не было соблазна начать опять :lol: вообщем только плюсы,желания закурить нет,хотя нет вру,иногда когда пауза затягивается между первой и второй вспоминаешь,что это время можно было занять себя сигаретой :lol: ,но это скорее всего психологический момент,чем физический,ну и конечно за полгода плюс четыре килограмма набрал,но это неизбежно,хотя стараюсь себя ограничивать и рацион после бросания курить урезал вдвое,но оказывается набор веса не зависит от рациона,это организм так перестраивается при недостатке никотина,но говорят,что потом вес приходит в норму,посмотрим. ;-)
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Алексей33 » 01 окт 2013, 20:11

Дима :privet: щас напишу больше не буду тут, заебло меня это курение в хлам, пожил как говорят у нас на всю, и дом и дерево, сын молец ростет, но курево как дух родный , без него ни куда. Поцы бросили и я думаю а чеето, дай прочитаю, прочел, проникся. С 10 страницы на словах можите закурить не согласился, и так досих пор. Без мотивации наверное нех лезти, как в том анекдоте" нахер я сюда полез, все одно читать не умею." Жена перед охотой в субботу сказала, Все одно Сладкий мой не выдержишь, пол литра с полем и сорвешся." Наспор выпили два, СВОБОДА!!! Все одно, если хоть один бросит, значит не зря я создал тему. :ya-za:
Пока не наступит завтра, мы не поймем насколько хорошо нам сегодня.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Алексей33
Охотник
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:23
Откуда: Россия . Владимирская губерния.
Имя: Алексей
Пункты репутации: 14376

Re: Как я легко бросил курить!!!

Сообщение Теоретик » 01 окт 2013, 21:16

Без мотивации наверное нех лезти,
+100500 :ya-za:
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Беретта Урика 2,Беретта SV 10 Пиренея,а больше и не надо.
Аватар пользователя
Теоретик
Охотник
 
Сообщений: 2244
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:41
Откуда: Киев
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 7504

След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron