Амуниция

Обучение стрельбе!

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Александр Д » 18 фев 2012, 20:58

Ruslan_стенд писал(а):Я Мастер Спорта Международного Класса по Стендовой стрельбе! Обучение стрельбе для начинающих и бывалых охотников! тел. 0505037935 ! strelok


Здравствуйте!

Хочу поинтересоваться, где Вы даете уроки стрельбы, когда можно с вами заниматься и сколько это сейчас стоит?
Аватар пользователя
Александр Д
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:16
Откуда: Одесса
Имя: Александр
Пункты репутации: 5816

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Ruslan_стенд » 19 фев 2012, 19:43

Стрелковый стенд с.Новая Долина ! тел. 0505037935 Руслан! :mah:
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение рико » 21 фев 2012, 21:56

Здравствуйте, я хотел бы узнать подгонка ружья имеет значение и как оно подгоняется под антропометрические данные ? privetstvuu
Аватар пользователя
рико
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:33
Откуда: краснодон
Имя: Андрей
Пункты репутации: 0

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение PPM » 21 фев 2012, 22:45

При выборе ружья нужно очень тщательно проверить подходит ли оно вам. Повскидывайте ружье, посмотрите как ложиться прицельная планка (открытая или закрытая) и не уходит ли прицельная линия (влево. вправо). При сборке серийных ружей все дерево выполняется на станках с ЧПУ по усредненным размерам (длина ложи, отвод, погиб и т.д.) Идеальным вариантом конечно будет изготовление ложи под себя, но увы у хорошего мастера это ох как не дешево. А делать абы у кого это всеравно, что не сделать ничего. В сети немеряно материалов по подгонке, поищите и будет вам счастье.
Аватар пользователя
PPM
Следопыт
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:00
Откуда: Бердянськ Запорізька область
Имя: Петро
Пункты репутации: 20031

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение рико » 21 фев 2012, 23:10

Спасибо за совет Пётр . :tr-thankyou:
Аватар пользователя
рико
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:33
Откуда: краснодон
Имя: Андрей
Пункты репутации: 0

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Ruslan_стенд » 26 фев 2012, 00:11

рико писал(а):Здравствуйте, я хотел бы узнать подгонка ружья имеет значение и как оно подгоняется под антропометрические данные ? privetstvuu

Для того чтобы что подгонять!! Надо для начяла правильно вкладываться!! Приезжайте к нам на стенд подскажу! А что значит антропометр... данные ??? Размер щеки???? Или длинна шеи или т.п?? :ofigel:
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение gesik1972 » 26 фев 2012, 19:47

PPM писал(а):При выборе ружья нужно очень тщательно проверить подходит ли оно вам. Повскидывайте ружье, посмотрите как ложиться прицельная планка (открытая или закрытая) и не уходит ли прицельная линия (влево. вправо). При сборке серийных ружей все дерево выполняется на станках с ЧПУ по усредненным размерам (длина ложи, отвод, погиб и т.д.) Идеальным вариантом конечно будет изготовление ложи под себя, но увы у хорошего мастера это ох как не дешево. А делать абы у кого это всеравно, что не сделать ничего. В сети немеряно материалов по подгонке, поищите и будет вам счастье.


Приведу пример , лично с себя. - При выборе "вертикалки" , продавцы ор. маг. запарились доставать с ветрины , и приносить со склада мне ружья. Из всех , не одно не было прикладистое мне. Выбрал то ружьё , кот. более не менее подошло. На первой же тренировке на стенде , Руслан-(Ruslan_stend) показал как правильно нужно вкладываться. Моё ружьё стало сразу прикладистым и т.п. ok
P.S. Не какой рекламы!
Оружие , машина , и жена , должны быть любимыми.
Аватар пользователя
gesik1972
Охотник
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:39
Откуда: Одесса.
Имя: Гена
Пункты репутации: 3175

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Алексей33 » 17 мар 2013, 19:43

Может пригодится начинающим, мораль- у неувереного стрелка на охоте, раструб ЗЛО!!!
Пока не наступит завтра, мы не поймем насколько хорошо нам сегодня.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Алексей33
Охотник
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:23
Откуда: Россия . Владимирская губерния.
Имя: Алексей
Пункты репутации: 14376

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение Ruslan_стенд » 19 мар 2013, 10:35

Они забыли сказать что чоком стреляли на растоянии 10 метров а раструбом с 60 метров :lol: ! А вот вылет из ствола контейнера можно показывать любителям стрельбы без контейнера :mah: !
Аватар пользователя
Ruslan_стенд
Охотник
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:08
Откуда: Одесса
Имя: Ruslan
Пункты репутации: 4230

Re: Обучение стрельбе!

Сообщение PPM » 02 фев 2014, 19:22

Уроки Д.Дигвида, я думаю пригодится спортингистам:
Аватар пользователя
PPM
Следопыт
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:00
Откуда: Бердянськ Запорізька область
Имя: Петро
Пункты репутации: 20031

Пред.След.

Вернуться в Стендовая стрельба и всё, что с ней связано

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron