Амуниция

Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Обмен информацией, советы,наставления.

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение gesik1972 » 24 авг 2011, 11:40

Сегодня - 24.08.11г. , Видел стайку гусей. Штук 20. Сначала Я думал , что это утки (были далеко от меня, и высоко летели. Выше посадки). Но со мной был мужчина , у него был бинокль. Сказал , что это гусь.
Оружие , машина , и жена , должны быть любимыми.
Аватар пользователя
gesik1972
Охотник
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:39
Откуда: Одесса.
Имя: Гена
Пункты репутации: 3175

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение Den » 25 авг 2011, 08:46

gesik1972
segodnya_dobriy
А со мной в лесу была ЖЕНЩИНА :ded_snegur: и она показывала мне ЛОСЯ, как оказалось - это был КОНЬ. Правда, бинокля у ней не было... Просто она рассмотреть как следует не могла... шаталось всё вокруг!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Зачем такое писать!!! segodnya_dobriy

Однозначно сейчас ещё далеко до пролёта гуся, но в принципе что-то уже можно начинать обсуждать.
Вот например на Льввощине гусь МАССОВО (на сколько это возможно) движется в два периода:
- с 20 сентября по 15 октября
- с 10 ноября до 1 декабря.
Кроме этого периода лично я гуся НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ.

ТЕМА ПРО ПРОЛЁТ ГУСЯ. И ОНА ОЧЕНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПАКТНАЯ без трындежа и воды.

Если Вы знаете "коридоры пролёта", сроки - ТОГДА ПИШИТЕ, а если - нет, тогда найдите ДРУГУЮ ТЕМУ.
Эта тема не для вас.
Den
Охотник
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:53
Откуда: г.Львов, Украина
Имя: Денис
Пункты репутации: 4039

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение Mihaluch » 25 авг 2011, 17:35

Den писал(а):
ТЕМА ПРО ПРОЛЁТ ГУСЯ. И ОНА ОЧЕНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПАКТНАЯ без трындежа и воды.

Если Вы знаете "коридоры пролёта", сроки - ТОГДА ПИШИТЕ, а если - нет, тогда найдите ДРУГУЮ ТЕМУ.
Эта тема не для вас.



Денис, молодец!!!!
:ya-za: :ya-za: :ya-za:
В большинстве случаев дичь рано или поздно становиться умнее охотника,
потому что для неё больше поставлено на карту.

Benelli Raffaello De Luxe 12K, Beretta 686 E Sporting 12K, CZ 527 223Rem, ИЖ 27-1С 12К, АК-47.
Изображение
Аватар пользователя
Mihaluch
Следопыт
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 21:14
Откуда: Одесса
Имя: Игорь
Пункты репутации: 3734

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение gesik1972 » 26 авг 2011, 03:28

Den писал(а):gesik1972
segodnya_dobriy
А со мной в лесу была ЖЕНЩИНА :ded_snegur: и она показывала мне ЛОСЯ, как оказалось - это был КОНЬ. Правда, бинокля у ней не было... Просто она рассмотреть как следует не могла... шаталось всё вокруг!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Зачем такое писать!!! segodnya_dobriy

Однозначно сейчас ещё далеко до пролёта гуся, но в принципе что-то уже можно начинать обсуждать.
Вот например на Льввощине гусь МАССОВО (на сколько это возможно) движется в два периода:
- с 20 сентября по 15 октября
- с 10 ноября до 1 декабря.
Кроме этого периода лично я гуся НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ.

ТЕМА ПРО ПРОЛЁТ ГУСЯ. И ОНА ОЧЕНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПАКТНАЯ без трындежа и воды.

Если Вы знаете "коридоры пролёта", сроки - ТОГДА ПИШИТЕ, а если - нет, тогда найдите ДРУГУЮ ТЕМУ.
Эта тема не для вас.


Первый вопрос был - "Кто видел пролёт гуся ". Я ответил на него. Вы сами на флудили х...ю какую-то - " кто с вами был в лесу" , и потом мне указываете - "Тема пролёт гуся" , и она должна быть компактная без трындежа. А какой вы сегодня или завтра(на смайлике) - мне по барабану! segodnya_dobriy
Оружие , машина , и жена , должны быть любимыми.
Аватар пользователя
gesik1972
Охотник
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:39
Откуда: Одесса.
Имя: Гена
Пункты репутации: 3175

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение drakon » 26 авг 2011, 05:19

Денис чё ты наехал на человека ? :search:
Увидил он гусей и отписался ,а по большому счёту ему на них на..рать ,он на них не охотиться .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение Den » 26 авг 2011, 08:47

Да не наехал я (смайлика ведь "наехал" НЕТ).
Лёша, ну ведь ты человек, который понимает в чём дело.
Вот зашёл ты в тему под названием "Пролёт гуся".
А там написано, что кто-то видел сегодня что-то типа гуся, а может - утки, а может бакланы, чайки... Бинокля ведь нет, а отличить - НЕ МОЖЕТ (он на них не охотиться)(типа наблюдения "Юных сурков").
Если даже кто-то и видел гуся, то в теме нужно написать так: видел там-то и там-то, время такоето, направление полёта - такое, количество и вид (по возможности), а если добавит тип пролёта (транзит, поиск кормового поля, ночёвки и т.д.) - вообще молодец.
И тогда все почитают и поймут.
Ну да ладно - проехели. В принципе не такая уж большая Одесская область чтобы незаметить гуся, когда кто-то его видит!!! :search:

gesik1972
Нет я не такой (как на смайлике) просто это важная тема и тут нужно совсем по-другому.
Про лес - это я привёл пример, когда бы я поехал за одним (с женщиной), а попутно ещё и хотел решить вопрос поиска дичи, хотя ВСЕМ НЕ ДО ЭТОГО. Шутка тоесть...
Без обид.

P.S. Свои - ПОТРУ!!!
Den
Охотник
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:53
Откуда: г.Львов, Украина
Имя: Денис
Пункты репутации: 4039

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение gesik1972 » 26 авг 2011, 18:10

Den писал(а):Да не наехал я (смайлика ведь "наехал" НЕТ).
Лёша, ну ведь ты человек, который понимает в чём дело.
Вот зашёл ты в тему под названием "Пролёт гуся".
А там написано, что кто-то видел сегодня что-то типа гуся, а может - утки, а может бакланы, чайки... Бинокля ведь нет, а отличить - НЕ МОЖЕТ (он на них не охотиться)(типа наблюдения "Юных сурков").
Если даже кто-то и видел гуся, то в теме нужно написать так: видел там-то и там-то, время такоето, направление полёта - такое, количество и вид (по возможности), а если добавит тип пролёта (транзит, поиск кормового поля, ночёвки и т.д.) - вообще молодец.
И тогда все почитают и поймут.
Ну да ладно - проехели. В принципе не такая уж большая Одесская область чтобы незаметить гуся, когда кто-то его видит!!! :search:

gesik1972
Нет я не такой (как на смайлике) просто это важная тема и тут нужно совсем по-другому.
Про лес - это я привёл пример, когда бы я поехал за одним (с женщиной), а попутно ещё и хотел решить вопрос поиска дичи, хотя ВСЕМ НЕ ДО ЭТОГО. Шутка тоесть...
Без обид.

P.S. Свои - ПОТРУ!!!


Без обид - :ya-za: gimmefive. А - "Про лес" , Я понял. Тема действительно важная :ya-za: . Но сам , по отчётам увидишь , что так подробно ни кто тебе не расспишит(где,когда,во сколько). В лучшем случае , укажут район (и то не факт). Всё же гусь не утка или голубь , а более желанный трофей.
Оружие , машина , и жена , должны быть любимыми.
Аватар пользователя
gesik1972
Охотник
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:39
Откуда: Одесса.
Имя: Гена
Пункты репутации: 3175

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение john » 26 авг 2011, 18:49

Den писал(а):gesik1972
segodnya_dobriy
А со мной в лесу была ЖЕНЩИНА :ded_snegur: и она показывала мне ЛОСЯ, как оказалось - это был КОНЬ. Правда, бинокля у ней не было... Просто она рассмотреть как следует не могла... шаталось всё вокруг!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Зачем такое писать!!! segodnya_dobriy

Однозначно сейчас ещё далеко до пролёта гуся, но в принципе что-то уже можно начинать обсуждать.
Вот например на Льввощине гусь МАССОВО (на сколько это возможно) движется в два периода:
- с 20 сентября по 15 октября
- с 10 ноября до 1 декабря.
Кроме этого периода лично я гуся НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ.

ТЕМА ПРО ПРОЛЁТ ГУСЯ. И ОНА ОЧЕНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПАКТНАЯ без трындежа и воды.

Если Вы знаете "коридоры пролёта", сроки - ТОГДА ПИШИТЕ, а если - нет, тогда найдите ДРУГУЮ ТЕМУ.
Эта тема не для вас.

:plus1:
Аватар пользователя
john
Охотник
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 10:16
Откуда: Одесса
Имя: Иван
Пункты репутации: 988

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение ВАЛЬДЭМАР » 27 авг 2011, 01:02

Вобще глупая тема ,и смешная ,гусятники поймут.
ВАЛЬДЭМАР
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:58
Откуда: АКЕРМАН
Имя: ВАДИМ
Пункты репутации: 2150

Re: Пролет гуся в 2011 году (гусь пошел).

Сообщение Охотник » 27 авг 2011, 01:16

Главное, что - ВОВРЕМЯ созданая! :-)
Охотник
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:26
Откуда: Одесса
Имя: Александр
Пункты репутации: 536

Пред.След.

Вернуться в Охота на гуся

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron