Амуниция

Личное мнение о недобросовестных продавцах ( HuntMarket).

отзывы/мнения о товарах интернет-магазина HS

Re: Личное мнение

Сообщение bmwersia » 09 апр 2012, 22:28

fisher писал(а):На словах мне начальник отделения Привата пояснил: в августе был системный сбой и у многих людей, в т.ч. и работников Привата были произведены списания. Но им повезло больше, так как они уидели списание в августе и им вернули деньги. После подачи первого заявления я приходил каждую неделю в Приват и мне говорили заявление на рассмотрении. 07.02.2012г. я повтоно написал заявление и начальник отделения сказал, что мои оба заявления находятся на рассмотрении в службе безопасности Приватбанка. Потом я обратился на горячую линию Приватбанка - получил ответ: "С момента поступления заявления в службу безопасности Приватбанка - срок проведения расследования до 180 дней". Так по сей день хожу за известиями в Приват, но пока тишина. А 36 % годовых на эту сумму приходится платить начиная с августа 2011 года ежемесячно, так как у меня на кредитной карте минус на вышеуказанную сумму. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ, ЕСЛИ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО, ЧТО "НЕ ПРОШЛИ МИМО" И УДИЛИЛИ СВОЁ ВРЕМЯ НА МЕНЯ. Завтра скину скан с распечатки приватбанка. и если надо копии заявлений.

мое личное мнение.......
какая мне разница и какое мне дело по поводу их слета системы....??
если это ошибка банка???---не гаить часу и писать заявления о хищении денег с карточки...предварительно известив банк..
-это чтож получается,я храню свои кровные в банке.у них слетает программа и мои деньги на воздух?
ведь по сути-те проценты которые я плачу банку или те проценты которые платит мне банк за пользование моими деньгами-покрывают все их затраты на все..и всяк...
Документально требуйте подтверждения всех фактов...-слова-на словах-ЭТО ВСЕ ЕРУНДА..
Ильичевск(черноморск)09-82-83-84-85, 0487432060.
мой канал https://www.youtube.com/channel/UCk7UMJ ... 1tL8ZMSIlQ
Аватар пользователя
bmwersia
Охотник
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:28
Откуда: Украина Черноморск
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 6148

Re: Личное мнение

Сообщение Neman » 10 апр 2012, 09:37

Мое мнение - говорю как бывший сотрудник УБОПа - заявление в УБОП. в отдел борьбы с экономическими преступлениями, и в прокуратуру. Пусть разбираются, отрабатывают свой хлеб! Ничего не стесняйтесь и не бойтесь! Банк просто ставте перед фактом. ЧТО ЗАЯВЛЕНИЯ уже написаны, да - обязательно убедитесь в том, что заявления ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ! Удачи! :chest:
Изображение
КОВЕЛЬ
Охотник - влюбленный в природу первопроходец, которого охотничья страсть ведет по пути познания.
Аватар пользователя
Neman
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:47
Откуда: Ковель
Имя: Владимир
Пункты репутации: 13441

Re: Личное мнение

Сообщение Администратор » 10 апр 2012, 10:26

Администрация сайта будет всячески помогать в решении этого вопроса. Свяжитесь с Чумаковым Виктором Дмитриевичем по тел. 066-377-58-08, 097-386-96-18.Попытайтесь урегулировать этот вопрос, в случае отказа Мы приложим все усилия чтобы помочь Вам в решения данной проблемы.
Аватар пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:02
Откуда: Одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 10305

Re: Личное мнение

Сообщение Slava » 10 апр 2012, 10:48

fisher писал(а):Уважаемый Администратор, когда я заказывал товар с вашего сайта на мой телефон пришло смс с номером карты и Ф.И.О., на которые я должен был перечислить деньги.ПРОДАВЕЦ - Чумаков Виктор Дмитриевич. Остальные данные предоставлю с утра, потому что документы на работе. И ЕЩЁ ХОЧУ ДОБАВИТЬ - ЛИЧНО НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ: НИ САЙТ, НИ ПРОДАВЦА, А ПРОСТО ХОЧУ ЛИШЬ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ОНИ ДОСТАТОЧНО НЕ МАЛЕНЬКИЕ КАК ДЛЯ МЕНЯ - НЕ ОДИН МЕСЯЦ НАДО ПРОРАБОТАТЬ.

Уверен что проблема разрешиться в скором времени,этот человек(Чумаков Виктор Дмитриевич)наш форумчанин (vvvleningrad). gimmefive
Уверен что он обязательно связаться с вами,и поможет вам в решении это проблемы. handshake
p.s Многие форумчани знакомы лично,а репутация порядочного человека дороже чем деньги. :ya-za:
p.s-2 Если понадобиться моя помощь,могу лично перезвонить Вите и прояснить ситуацию handshake
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Slava
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 1094
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:44
Откуда: Одесса
Имя: Слава
Пункты репутации: 5780

Re: Личное мнение

Сообщение fisher » 10 апр 2012, 10:55

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ И УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ЗА ПОМОЩЬ В МОЁМ ВОПРОСЕ. Я НАПИСАЛ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО ЧУМАКОВУ ВИКТОРУ ДМИТРИЕВИЧУ НА САЙТ интернет -магазина huntmarket.com.ua С ИЗЛОЖЕНИЕМ СИТУАЦИИ И НАПИСАЛ СВОИ КООРДИНАТЫ. А ТАКЖЕ ПРЕДЛОЖИЛ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, ЧТО МОГУ ПРИНЯТЬ ТОВАР НА ЭТУ СУММУ. НЕМНОГО ПОДОЖДУ - МОЖЕТ ВСЁТАКИ ОТВЕТИТ. ЕСЛИ НЕТ - ЖАЛЬ - ПРИЙДЁТСЯ ЗВОНИТЬ. НО ВСЁТАКИ ХОЧЕТСЯ НАДЕЕТСЯ НА ЛУЧШЕЕ...
fisher
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:53
Откуда: г.Бахчисарай АР Крым
Имя: Сергей Мащенко
Пункты репутации: 0

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение nopoxxx » 01 фев 2013, 17:09

Натркнулся на тему о данно м продавце на данном форуме и решил описать свой опыт общения с данным продавцом:
покупал у него в июле, "редбон", почему в ковычках, поясню,я из Казахтана, и диллеров ни редбона ни других марок у нас нет, да и сама охота с манками только развивается. Почитал форумы и твердо решил-беру редбон.так как с буржуями связываться не хотелось, решил заказать с украины, самая привлекательная цена была у Виктора у него и приобрел. Началал тестировать, звук "никакой", полагая что это редбон а не мой шонмен и следовательно нужно искать ключ... искал я этот ключ до того момента, пока не выпала возможность сравнить мой манок с оригинальным редбоном и я прозрел, звук этих манков завораживает, они поют, а мой пиликал, сравнив внутриности увидел что тональная доска у моего манка запилина. Я немедленно выслал манок Виктору, и отписался ему о сложившейся проблеме. На что получил ответ:"Немного странно читать,что манок пищит и не работает. Перед отправкой
манков заказчику они всегда проходят проверку .
Тоновая доска доводится вручную, а именно точится для придания нужного
угла и звука.
Я конечно посмотрю ,что не так с этим манком и надеюсь мы решим это
недоразумение.
С уважением, Виктор"
после получения им манка было другое письмо, в котором говорилось:
"Манок получил.
Хочу сказать, что его разбирали . Звук после этого у него никакой. Манок пришел без сопровождающих его дисков.
После правильной сборки и настройки манка у него появился присущий всем манкам Red Bone звук.
Тональная доска не пиленная, как вы сообщали.
Все манки Red Bone собираются и настраиваются вручную. Мы только
проверяем их звучание.
Я не вижу никаких причин по которым мы должны принять манок обратно. Он полностью соответствует своему звучанию.
С уважением, Виктор"
Учитывая то что я его не разбирал, это странно.
Виктор записал видео, на данный момент доступ к нему ограничен, в понедельник, могу разместить сохраненную копию данного видео. В нем говориться что манок разбирался и демонстрируеться его работа.
Данный вопрос мною был озвучен на форуме одессахантинг в теме "Манки на гуся", на что за исключением некоторых пользователей высказавших свое мнение о том что это не редбон, и уважаемого Sanchaz высказавшего: " У редбона я уже писал, все кишки одинаковые. Все кишки которые стоят в редбоне сделаны джигой, под копирку, и не в ручную. Настройка происходит в ручную. Но таких запилов и ручного тюнинга как на РСС у Редбона нет.Поэтому я не знаю, почему так тут все ополчились на охотника из Казахстана который предъявил вполне разумные претензии."
меня тотально призвали учиться манить и послали на х...., тему почистили сославшись на то что сообщения не по теме(сохраненная копия у меня имееться). Я намерен открыть там новую тему и снова все описать. Виктор пообещал вернуть мне деньги за манок в течени февраля.
Дабы не быть голословным я готов по первому требованию предоставить всю переписку нашего общения с Виктором, сравнительные фотографии манков,и его видео ответ.
Если данное сообщение не вписываеться в формат данной темы, прошу меня простить. Я не возражаю если его переместят в другую тему, если такая имеется.
Благодарю за внимание!
Аватар пользователя
nopoxxx
 
Сообщений: 990
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:39
Откуда: Казахстан
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 27192

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение drakon » 01 фев 2013, 19:09

Про этого чела (Виктора Чумакова (интернет-магазин huntmarket.com.ua) уже писано- переписано и многие знают что это за "фрукт "
Обязательно держите нас в курсе вернул ли он Вам деньги ,если нет ,я уверен что общественное мнение заставит этого "бизнесмена " вернуть кровные простому охотнику и не важно где он находится на Одесской Молдаванке или в Казахстане .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение Kuzmich » 01 фев 2013, 19:40

Читал эту тему.Отписаться не успел-снесли.Некоторые "охотники" beginner повели себя прямо скажем по хамски,глумясь и поучая человека учится манить,проявив полную некомпетентность-им звук "типа Рэд Бона" на видео видимо был верхом совершенства, :-x .Но пусть это остается на ихней совести!
Честно говоря некоторые посты противно было читать.
А манок явно запилен и убит!
Надеюсь Виктор поступит как порядочный продавец и все уладится.
"Не пойму,что мне нравится больше,собирать грибы,или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке."
Аватар пользователя
Kuzmich
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:42
Откуда: Одесса-Ясски
Имя: Александр
Пункты репутации: 10093

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение waterway » 01 фев 2013, 20:39

Всегда поражаешься контрастам. Жду посылку с Америки больше трех месяцев. Не приходит. Пишу американцам письмо. Через 4 дня люди выяснив, что посылку я не получил, открывают мне повторно кредит на эту сумму. И просят извинить за предоставленные неудобства. Просят перезаказать на потерянную сумму посылки товар или предлагают вернуть деньги. 4 дня, США, Саратов, три письма! Никаких документов, просто с моих слов. Вот это у людей репутация! А здесь читаешь , думаешь, что люди за столько лет чему-то научиться должны, очень сожалею, что Вы попали в такую историю. zloy3
Аватар пользователя
waterway
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:14
Откуда: Саратов
Имя: Андрей
Пункты репутации: 3304

Re: Личное мнение о недобросовестных продавцах .

Сообщение rio-tomas » 02 фев 2013, 01:06

Я заказывал снаряжение в таких интернет-магазинах как duckhunt, hunterscream, forhunt, bestforhunt и huntmarket и ни разу не было проблем. Все вопросы решались по телефону и электронной почте, прошу заметить, что лично ни с одним из владельцев данных магазинов я не знаком. С некоторыми из них сотрудничество достигло того момента, что товар высылается даже без предоплаты, то есть на обоюдном доверии. Моё мнение, что "пострадавшая" сторона виновна в произошедшем сама, не стоило затягивать, судя из выше написанного ключевая фраза здесь:
искал я этот ключ до того момента, пока не выпала возможность сравнить мой манок с оригинальным редбоном
Сколько это длилось автор не описывает. По законодательству сколько времени есть у покупателя на возврат? продавец гарантию давал на товар? почему автор поста не указывает такие подробности?
Пи.Си: я думаю, что пора уже на всех форумах создать ветки "Белый список" и "Чёрный список", что бы каждый мог отписаться по конкретному продавцу, так делают на форумах исторических реконструкторов. Тогда не будет подобных писем-жалоб.
Пи.Си.Си: если кого обидел - извиняйте. Достало.
Изображение
Аватар пользователя
rio-tomas
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:03
Откуда: Днепропетровская обл.
Имя: Юрий
Пункты репутации: 3546

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о товарах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron