Амуниция

Одежда от Дракона

отзывы/мнения о товарах интернет-магазина HS

Re: Одежда от Дракона

Сообщение Десна » 07 май 2013, 15:11

Федор писал(а):Получил заказанный мной разгрузочнный желет от Дракона, понравился продумано и изготовлено профессинально, заказ выполнен оперативно . Алексею


А что !? Алексей Анатольевич не завалялось ли у Вас разгрузочка размером поменьше чем в магазине ...
Размера так 52-го (XL) ? Чет я размером не вышел и животик не нажил все в длину ушло...
Просто засада ,эти ХХХХ меня малость удручают :-? на витрине или можно заказать пошив ?
Заказал бы чего до кучи ... :scratch-one-s-head:
Десна
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:43
Откуда: Р.Ф.
Имя: Сергей
Пункты репутации: 2083

Re: Одежда от Дракона

Сообщение drakon » 07 май 2013, 15:20

А чего же, для хорошего форумчанина всегда припасена жилеточка . в мультикаме имеется последняя 8)
Вот акурат такого цвета .
Изображение
Изображение
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Одежда от Дракона

Сообщение Десна » 07 май 2013, 15:36

drakon писал(а):в мультикаме имеется последняя


Гутен !!!! акурат в унисон к моей рубашечки ... ok
А то моя поизносилось жилетка и таких характеристик не имеет ,увы ... :sigh:

Изображение
Десна
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:43
Откуда: Р.Ф.
Имя: Сергей
Пункты репутации: 2083

Re: Одежда от Дракона

Сообщение drakon » 07 май 2013, 15:38

Ну если к рубашечке ... :-? тогда доставку постараемся в Россию сделать бесплатной !
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Одежда от Дракона

Сообщение Павел Б » 19 май 2013, 09:17

Добрый день. получил жилетку от Алексея. Качество супер. сразу видно. что сделано охотниками для охотников. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСБО :chest:
Павел Б
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 май 2013, 18:07
Откуда: Киев
Имя: Паша
Пункты репутации: 0

Re: Одежда от Дракона

Сообщение Десна » 01 июн 2013, 13:33

Потрясающий жилет от "Dracon"а ... ok
Общий вид изделия оставил только положительные впечатления .Что то подобное видел в линейки "Браунинга" и собирался прикупить такую модель жилета ...
Изготовлен из прочной ткани по ощущениям ткань смесовая 50\50 (синтетика,хлопок) и имеет армирование нитью что очень полезно при ходовой охоте по кустарнику .Разорвать ее будет намного сложней.Цвет мультикам отлично работает на протяжении всего сезона практически до "белых мух ...

Изображение

Изображение

Одна из замечательных вещей это большой карман на спине ,можно сказать небольшой "рюкзачек".
Он достаточно вместительный с возможностью немного увеличить объем если это необходимо ...

Изображение

Липучки хорошего казачества ,разрываются с достаточным усилием с характерным шумом "шшшшширрркккк"... :roll:

Изображение

Внутри заднего кармана находится подкладка что способствует меньшему загрязнению при переноси битой дичи .
Думаю что и от ветра тоже есть некая защита ... :-*

Изображение

На "фронте" представлены два накладных кармана с некислым объемом .Реально можно боезапаса насыпать об всей души ,фиксация также липкой лентой ,думаю что выдержит такой вес ... Заметьте все липучки в гармоничном цвете со всем изделием что очень приятно глазу и говорит о продуманном подходе к изготовлению ... ok

Изображение
Изображение
Изображение

На них же размещены ячейки под патроны быстрого доступа ... strelok

Изображение

Внутренние фронтальные кармы тоже имеют внушительный объем :o и применение их многогранно ...
От переноса дичи или необходимого инвентаря. Сверху карманы закрываются молнией и прикрыты клапаном .

Изображение

Что очень понравилось что в "быгажник " можно попасть не снимая жилета и положить туда дичь ...
Вообще классно реализована идея доступа в задний карман .Всегда меня напрягало это делать и как только ты его начинаешь снимать вот он подъем дичи .А ту-та !!! красота ... ok

Изображение

Больше всего меня обрадовал внутренний карман aaa_2 ,вещь реально полезная...
Блин ну как же мне его не хватало ... :lol:

Изображение


:tr-thankyou:

:roll: Очень хорошо и великолепно продуманный дизайн .Жилет достаточно универсален для использования в полевых охотах, а также охоты на птиц.Понравилась размерная сетка она просто идеальна ,попробовал надевать на рубашку и поверх своей демисезонной охот.одежды села очень "ровно " стесненных движений вообще не наблюдается негде не тянет и не давит .
Сидит все норм ,вещь зачетная ! Пользуйтесь качественными вещами они Вам прослужат долго и порадуют не раз в жизни ...

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту
© Бойцовский клуб
Десна
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:43
Откуда: Р.Ф.
Имя: Сергей
Пункты репутации: 2083

Re: Одежда от Дракона

Сообщение npodburtnyj » 01 июн 2013, 14:11

Алексей буду у Вас на пострелушках с супругой, вот тогда и все прикуплю, мне очень нравится
Николай
______________________________________
Oружие ТОЗ-120, ТОЗ-34-28, CZ550 varmint 308win
______________________________________
"ружье, правда, не было такое красивое, но зато было неоднократно проверено мною на охоте" Алан Квотермэйн
Аватар пользователя
npodburtnyj
Охотник
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:23
Откуда: п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
Имя: Николай
Пункты репутации: 1166

Re: Одежда от Дракона

Сообщение magnum » 01 июн 2013, 15:03

Всех, с началом лета....Начался обратный отсчет..)))
magnum
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 20:06
Откуда: Одесса
Имя: Максим
Пункты репутации: 1500

Re: Одежда от Дракона

Сообщение Олег_1973 » 26 июн 2013, 10:39

drakon писал(а):Ну если к рубашечке ... :-? тогда доставку постараемся в Россию сделать бесплатной !

День добрый Алексей. Могли бы вы мне помочь стрельбе из охотничьего оружия?
Олег_1973
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:24
Откуда: odessa
Имя: oleg
Пункты репутации: 0

Re: Одежда от Дракона

Сообщение drakon » 26 июн 2013, 12:26

в субботу в 10 .00 мы встречаемся на Одесском стенде .
следите за темой" Форумчане на стенде "
Приезжайте посмотрим .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о товарах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron