Амуниция

Любимые снасти

Любимые снасти

Сообщение drakon » 16 июн 2010, 08:10

В этой теме я предлагаю показать какими снастями мы ловим рыбу ,и о практическом применении даных снастей на рыбалке .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Любимые снасти

Сообщение hunt » 16 июн 2010, 09:11

Я считаю,что каждый уважающий себя рыбак - должен уметь вязать крючки :kruk: ,крепить грузила на леску,"связывать" и распутывать "бороды",которые частенько случаются, разбирать и чистить катушки-они своего рода тоже "оружие" на рыбу. :ribak:
Не без того,конечно чтобы покупать готовые снасти - но, элементарные вещи нужно уметь делать,это как говорится-по "феньшую" laugh dance3
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: Любимые снасти

Сообщение skinner » 16 июн 2010, 10:03

Витя а зачем надо уметь "связывать" "бороды"? Распутывать понятно, но связывать нафига- просвети.
Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость.
skinner
Следопыт
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:57
Откуда: Одесса
Имя: [[[

Re: Любимые снасти

Сообщение drakon » 16 июн 2010, 10:11

Для всевозможного "рукаделия" есть тема "снасти своими руками " , а в этой теме давайте расмотрим рыболовную амуницию : удочки ,спининги, катушки , лески ,крючки , и многое другое что относится к рыболовным снастям .
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Любимые снасти

Сообщение skinner » 16 июн 2010, 10:15

Мне нравиться ловить хищника на воблер. Нравиться как можно ими играть в воде, как по мне гаразда интересней блесен и силикона ;-)
Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость.
skinner
Следопыт
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:57
Откуда: Одесса
Имя: [[[

Re: Любимые снасти

Сообщение hunt » 16 июн 2010, 11:36

Запутывать леску или шнур,или "связывать" бороды- тоже талант нужен laugh
Я люблю ловить хищника на силикон!
Пару раз троллинговал щуку -не поймал,хотя занятие интересное!!! aaa_2
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: Любимые снасти

Сообщение skinner » 17 июн 2010, 10:09

Надо будет как то устроить турнир среди форумчан по ловле хищника искусственными наживками 8)
Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость.
skinner
Следопыт
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:57
Откуда: Одесса
Имя: [[[

Re: Любимые снасти

Сообщение drakon » 17 июн 2010, 10:48

Обязательно организуем 8)
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Любимые снасти

Сообщение valdod » 17 июн 2010, 20:32

vvvleningrad писал(а):Я считаю,что каждый уважающий себя рыбак - должен уметь вязать крючки...


Витя, ты не поверишь, но очень давно я умел вязать крючки (многими способами) и делать все остальное, поскольку серьезно увлекался рыбалкой. Но в связи со сложившимися обстоятельствами очень давно на ней не был. А решил попробывать и понял, что уже разучился. А еще говорят, что мастерство не пропьешь!!! :lol:
Сайга 12С, Cifsan 555, Хатсан ЭскортИзображение
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Аватар пользователя
valdod
Модератор
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:50
Откуда: Одесса
Имя: Валерий
Пункты репутации: 2343

Re: Любимые снасти

Сообщение KOS » 17 июн 2010, 20:54

skinner писал(а):Мне нравиться ловить хищника на воблер. Нравиться как можно ими играть в воде, как по мне гаразда интересней блесен и силикона ;-)

И мне когда-то интересней было ловить хищника на воблер. Пока не попробовал на себе магию джигинга!!!!! И меня накрыло!!! :cranky: Силикон это настолько разнообразная и универсальная приманка, что порой воблер пролетает по полной!!! Ну наверное кроме случая заросшего водоема, с толщей воды сантиметров 30 над поверхностью водорослей. А во всех остальных случаях силикону равных нет. Вариации на тему развесовок джигголовок, с применением различных вариантов проводки порой творят чудеса!!!
Аватар пользователя
KOS
Охотник
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:39
Откуда: Одесса
Имя: Константин
Пункты репутации: 10521

След.

Вернуться в Отчёты о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron