Манок для начинающего
Каким он должен быть? Большинство из нас именно начинающие манщики и как бы мы не хотели, у нас еще нет тех навыков, которые демонстрируют ребята с "аккерманского" и "гвардейского" коллективов. Этому нужно учиться. Есть ли смысл покупать сразу дорогие манки, весь потенциал которых мы не можем реализовать по причине отсутствия необходимых навыков (то есть "харчять" на дорогом однолепестковом, а там, если не дурак - научишься) или же стоит обратить внимание на недорогие но двухлепестковые манки? В общем, каким должен быть манок для начинающего манщика ?



