Re: Стул для охоты на болотах

Добавлено:
09 фев 2017, 00:20
drakon
Ярик , за два сезона в соленой воде он него останется только шлейка с логотипом , мы всё это уже проходили , как эконом вариант прокатит , но с Эвери или Кабеласом его даже сравнивать не корректно .
Видео как всегда очень подробное

Re: Стул для охоты на болотах

Добавлено:
09 фев 2017, 00:35
yarik andersson
drakon писал(а):Ярик , за два сезона в соленой воде он него останется только шлейка с логотипом ,


да ну....думаешь сожрет?))) Там где охочусь соли в воде нет....
Авери хорош....но ссуко дороговато сейчас его заказывать со Штатов!
у МЕНЯ был.....дал знакомому ...выпросил на охоту и просто его он тупо пянь забыл....вообщем...жалко конечно Авери (((( купил отечественного производителя-цена нормальная!

Re: Стул для охоты на болотах

Добавлено:
09 фев 2017, 00:39
yarik andersson
Про какой кабелос речь? не про этот ли?
Был такой у знакомого....скажу что на мой взгляд минусов больше чем плюсов!
Re: Стул для охоты на болотах

Добавлено:
09 фев 2017, 09:03
drakon
Вот такой
http://www.hunterscream.com.ua/products ... arsh-chair, это копия Эвери ,только сидушка удобней , эти стулья у нас прошли не менее трёх сезонов, и охотники 100+ кг , все стулья как новые .
Re: Стул для охоты на болотах

Добавлено:
09 фев 2017, 09:50
drakon
Конечно , мы собственно ручно делали подобные стулья из стального квадрата , за несколько сезонов они приходили в ужасное состояние , ребята делали из нержавейки ,неплохо ,но очень тяжелый , американцы этот стул сделали идеальным .
Re: Стул для охоты на болотах

Добавлено:
09 фев 2017, 10:08
yarik andersson