Страница 1 из 1

Стул для охоты на болотах

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 23:10
yarik andersson

Re: Стул для охоты на болотах

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:20
drakon
Ярик , за два сезона в соленой воде он него останется только шлейка с логотипом , мы всё это уже проходили , как эконом вариант прокатит , но с Эвери или Кабеласом его даже сравнивать не корректно .
Видео как всегда очень подробное :respekt:

Re: Стул для охоты на болотах

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:35
yarik andersson
drakon писал(а):Ярик , за два сезона в соленой воде он него останется только шлейка с логотипом , :respekt:


:ofigel: да ну....думаешь сожрет?))) Там где охочусь соли в воде нет....
Авери хорош....но ссуко дороговато сейчас его заказывать со Штатов!
у МЕНЯ был.....дал знакомому ...выпросил на охоту и просто его он тупо пянь забыл....вообщем...жалко конечно Авери (((( купил отечественного производителя-цена нормальная!

Изображение

Re: Стул для охоты на болотах

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:39
yarik andersson


Про какой кабелос речь? не про этот ли?
Был такой у знакомого....скажу что на мой взгляд минусов больше чем плюсов!

Re: Стул для охоты на болотах

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:44
yarik andersson

Re: Стул для охоты на болотах

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 09:03
drakon
Вот такой http://www.hunterscream.com.ua/products ... arsh-chair, это копия Эвери ,только сидушка удобней , эти стулья у нас прошли не менее трёх сезонов, и охотники 100+ кг , все стулья как новые .

Re: Стул для охоты на болотах

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 09:32
yarik andersson
Он из алюминия-верно?

Re: Стул для охоты на болотах

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 09:50
drakon
Конечно , мы собственно ручно делали подобные стулья из стального квадрата , за несколько сезонов они приходили в ужасное состояние , ребята делали из нержавейки ,неплохо ,но очень тяжелый , американцы этот стул сделали идеальным .

Re: Стул для охоты на болотах

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:08
yarik andersson
Пройденный путь :lol: ..... как говорят! Ты уже все это проходил....... :search: :search: :search: