Амуниция

Охота на кабана

Re: Охота на кабана

Сообщение Filya » 15 янв 2014, 18:50

Виктор с полем!!! :respekt:
Filya
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:05
Откуда: Черноморск
Имя: Игорь
Пункты репутации: 13764

Re: Охота на кабана

Сообщение vikbond » 15 янв 2014, 23:09

:tr-thankyou:
В свободное от рыбалки и охоты время занимаюсь изготовлением маскировки - http://maskirovka.at.ua
Аватар пользователя
vikbond
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:16
Откуда: Полтавщина
Имя: Виктор
Пункты репутации: 5615

Re: Охота на кабана

Сообщение Ден79 » 16 янв 2014, 08:59

Виктор, С полем. Давно про кабанчиков не читал, да еще так доступно и эмоционально. Опять же как будто сам на номере стоял!!!! :respekt: :respekt: :respekt: :respekt:
что-то я по кабанчикам соскучался....
Пусть дырявый сапог заливает водой и треснул приклад на мосинке, зато у меня не осталось врагов я сегодня зарыл их за просекой
Аватар пользователя
Ден79
Охотник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:09
Откуда: Россия.
Имя: Денис
Пункты репутации: 23958

Re: Охота на кабана

Сообщение vikbond » 16 янв 2014, 09:08

:tr-thankyou:
Ну так вперёд! :chest: Не знаю как у вас, а у нас ещё две охоты в этом сезоне доступно.
В свободное от рыбалки и охоты время занимаюсь изготовлением маскировки - http://maskirovka.at.ua
Аватар пользователя
vikbond
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:16
Откуда: Полтавщина
Имя: Виктор
Пункты репутации: 5615

Re: Охота на кабана

Сообщение хохол77 » 16 янв 2014, 22:19

Витя,ждем отчета и я желаю тебе УДАЧИ :chest: в тяжелых охотах по кабану.
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Охота на кабана

Сообщение nopoxxx » 18 янв 2014, 09:06

Виктор с Полем! :tr-thankyou: :respekt:
Знакомь с рецептом рулетика ;-)
Аватар пользователя
nopoxxx
 
Сообщений: 990
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:39
Откуда: Казахстан
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 27192

Re: Охота на кабана

Сообщение vikbond » 18 янв 2014, 22:47

Спасибо ребята!
Значит так. :chest:
Полкило кабасика, желательно брюшины или тонкого мяса пластом, граммов 150-200 сала.
Делается соус: ложка мёда, ложка горчицы, пол-ложки соли, раздавить 5 зубочков чеснока, пол-чайной ложки чёрного перца, 2 ложки майонеза, натереть 100 грамм моркови.
Раскладывается тонкий слой мяса, намазать соусом. Внутрь положить пластинки сала, завернуть. Закрепить нитками или зубочистками. Положить в рукав для запекания, завязать один край, залить в рукав соус, завязать второй край. Оставить настояться час-полтора. Потом завернуть в фольгу и запекать в духовке при 180-200 градусов 2 часа.
Потом раскрыть, соус слить, охладить, нарезать, налить, выпить, закусить ok

Ваше здоровье!
Изображение
В свободное от рыбалки и охоты время занимаюсь изготовлением маскировки - http://maskirovka.at.ua
Аватар пользователя
vikbond
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:16
Откуда: Полтавщина
Имя: Виктор
Пункты репутации: 5615

Re: Охота на кабана

Сообщение Filya » 18 янв 2014, 23:37

Под такой закусон надо и самогон домашний!!!
:tr-thankyou: за рецепт!!!
Filya
 
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:05
Откуда: Черноморск
Имя: Игорь
Пункты репутации: 13764

Re: Охота на кабана

Сообщение хохол77 » 19 янв 2014, 10:40

Витя, класс! :respekt: :gotov-kushat:
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Охота на кабана

Сообщение Женя » 19 янв 2014, 10:52

Супер!!! :respekt: :respekt: :respekt:
Аватар пользователя
Женя
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:26
Откуда: Башкирия г. Стерлитамак
Имя: Женя
Пункты репутации: 8274

Пред.След.

Вернуться в Охота на пушного и копытного зверя

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1