Амуниция

Охота на кабана

Re: Охота на кабана

Сообщение хохол77 » 12 фев 2015, 20:39

Ну блин, красотище!Красивые у нас места!Молодцы! УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ! :respekt: :respekt: :respekt:
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Охота на кабана

Сообщение Lexa » 12 фев 2015, 21:04

Класный отчет :respekt:
Lexa
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:13
Откуда: Сумы
Имя: Алексей
Пункты репутации: 5628

Re: Охота на кабана

Сообщение drakon » 12 фев 2015, 21:31

Женя ,отчёт БОМБА ! :respekt:
Петра с трофеем ! :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Охота на кабана

Сообщение никадим » 13 фев 2015, 19:10

С трофеем!!! :respekt:
За отчет :tr-thankyou:
Аватар пользователя
никадим
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:34
Откуда: Россия, г. Тамбов
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 50000

Re: Охота на кабана

Сообщение vikbond » 17 фев 2015, 23:30

С полем! Классный отчёт! :tr-thankyou:
В свободное от рыбалки и охоты время занимаюсь изготовлением маскировки - http://maskirovka.at.ua
Аватар пользователя
vikbond
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:16
Откуда: Полтавщина
Имя: Виктор
Пункты репутации: 5615

Re: Охота на кабана

Сообщение nopoxxx » 22 фев 2015, 18:50

с Полем! :respekt:
Красивый отчет и фото! :tr-thankyou:
Аватар пользователя
nopoxxx
 
Сообщений: 990
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:39
Откуда: Казахстан
Имя: Анатолий
Пункты репутации: 27192

Re: Охота на кабана

Сообщение Ден79 » 08 окт 2015, 15:18

отдахнул ночью от гусей
для затравочки
Изображение
может быть новый личный рекорд, прежний клыки-22.5см
Пусть дырявый сапог заливает водой и треснул приклад на мосинке, зато у меня не осталось врагов я сегодня зарыл их за просекой
Аватар пользователя
Ден79
Охотник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:09
Откуда: Россия.
Имя: Денис
Пункты репутации: 23958

Re: Охота на кабана

Сообщение gesik1972 » 08 окт 2015, 16:01

Денис , с полем. :respekt:
Оружие , машина , и жена , должны быть любимыми.
Аватар пользователя
gesik1972
Охотник
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:39
Откуда: Одесса.
Имя: Гена
Пункты репутации: 3175

Re: Охота на кабана

Сообщение Lexa » 08 окт 2015, 17:07

С полем :respekt:
Lexa
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:13
Откуда: Сумы
Имя: Алексей
Пункты репутации: 5628

Re: Охота на кабана

Сообщение drakon » 08 окт 2015, 18:35

Денис ,с полем !
за отчёт ! :respekt:
Смотрю бил по лопатке 39-ым , бегали за ним долго после выстрела ?
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Пред.След.

Вернуться в Охота на пушного и копытного зверя

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1