drakon писал(а):Мы этого папку в отчётах детям покажем
Лёшка , на всех детей отчётов не фатит

drakon писал(а):Мы этого папку в отчётах детям покажем





Как загнать прокурора или депутата в камыш, а тем более дать красную карточку?
Киевский писал(а): Как загнать прокурора или депутата в камыш, а тем более дать красную карточку?
зато охота с прокурором или депутатом на кабана-автоматически означает ,что будешь с трофеем




).Никскорпион777 писал(а): рядовые охотники почитающие правила и традиции.


) подтереть ей шмондю. Тряпку в пакет и в угодья на свежую тропу. Способ мной не опробован, но видел как кабаны порыли землю рядом с мех.бригадой (у них там была вьетнамская свинья в нужном состоянии). Кабаны они настоящие
прут шо танки, думаю сработает, главное не забывайте про ветер
.skinner писал(а): главное не забывайте про ветер![]()
![]()
![]()
.



Вернуться в Охота на пушного и копытного зверя
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3