Страница 1 из 3

Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 19:36
Браунинг
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 20:28
drakon
Георгий , с полем !
Фото Супер ! :respekt:
Киньте фото в эту тему ,через несколько дней конкурс будет финишировать viewtopic.php?f=73&t=3162&p=53906#p53906

Re: Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 12:54
BIN
Класс! :respekt:

Re: Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 10:40
хохол77
Красота! :respekt: :respekt:

Re: Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 12:06
nopoxxx
Да уж.. впечатляет! :respekt:

Re: Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 17:18
gesik1972
Георгий , с полем вас! Классные фотки , и вообще красота!!

Re: Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 18:07
Браунинг
Спасибо Всем! Я очень рад, что Вам понравились фотки. Ещё ВСЕМ спасибо.

Re: Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 15:28
Kuzmich
Георгий балуйте нас почаще! :respekt: :ya-za:

Re: Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:41
Браунинг
Изображение Изображение Изображение
Про зайцев, не помню 9 или 11 штук.

Re: Охота на лосей и кабанов в Пермском крае

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 20:13
Браунинг
Ездил на охоту, добыли ЛОСЯ и я добыл 2х КАБАНОВ одного примерно за 170 метров с СКСа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение