Амуниция

Охота на кабана

Re: Охота на кабана

Сообщение Банык » 28 май 2010, 21:30

drakon писал(а):Мы этого папку в отчётах детям покажем laugh


Лёшка , на всех детей отчётов не фатит :hap_b:
Если , вдруг , фортуна повернулась к тебе спиной , ты не расстраивайся , а пристраивайся ... :)
Аватар пользователя
Банык
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:26
Откуда: Одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 330

Re: Охота на кабана

Сообщение Киевский » 29 май 2010, 20:35

Способ с соляркой рулит 100%, со знакомым егерем случайно наткнулись на браконьерскую заседку, где все пропитано соляркой( думаю литров 100 не меньше). Вылита она была возле камышей на болоте, причем во влажный грунт. Кабаны там перерыли все вокруг, так что способ работает отлично. Облавную охоту не люблю по причине частых встречь на ней не охотников а избалованых уродов говорящих по мобилке в момент,когда бедные местные егеря за 100 грн в день лезут в бродкостюмах по непроходимому болоту и пройдя его падают без сил, а эта морда сытая и пьяная даже не дает себе отчета, что кабаны вырвались из загона и не пошли привычным для них путем, только из-за его пиздежа segodnya_dobriy
Киевский
Охотник
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:36
Имя: Сергей
Пункты репутации: 358

Re: Охота на кабана

Сообщение skinner » 31 май 2010, 22:51

За разговор по телефону на охоте надо давать красную карточку(конец дня в загоне, следующая охота без выхода из машины), как в футболе если разговор не по делу, за то, что не переключил тел. в режим вибро надо давать желтую (конец дня в загоне), за упущенную возможность добычи две охоты трещать камыш в загоне и поить всех за свой счет- как идея segodnya_dobriy
Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость.
skinner
Следопыт
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:57
Откуда: Одесса
Имя: [[[

Re: Охота на кабана

Сообщение Киевский » 02 июн 2010, 07:38

это правило для рядовых охотников :lol: Как загнать прокурора или депутата в камыш, а тем более дать красную карточку?
Киевский
Охотник
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:36
Имя: Сергей
Пункты репутации: 358

Re: Охота на кабана

Сообщение hunt » 02 июн 2010, 08:49

Киевский писал(а): Как загнать прокурора или депутата в камыш, а тем более дать красную карточку?

:plus1: зато охота с прокурором или депутатом на кабана-автоматически означает ,что будешь с трофеем ok :lol:
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: Охота на кабана

Сообщение Никскорпион777 » 02 июн 2010, 13:48

Я бы так не сказал :ya-protiv:
Ведь кабану пофиг прокурор там или президент, если шумно сидят на номерах то его только на поводке можно привести под выстрел, в остальных случая будет уходить туда где тихо. А там обычно рядовые охотники почитающие правила и традиции. Вот они и будут с трофеями.
Правда в итоге, есть свой плюс. Прокурор скажет что не он стрелял и закажет на следующую неделю еще охоту на кабана.
В принцыпе трофей будет.
Так что ссори... :ya-za:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Никскорпион777
Охотник
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:50
Откуда: Николаев
Имя: Николай
Пункты репутации: 171

Re: Охота на кабана

Сообщение skinner » 02 июн 2010, 15:03

Так прокуроры и депутаты охотятся за частую с прокурорами и депутатами, и наказания могут придумывать для себя сами (например ревизия общественных туалетов, по депутатскому запросу в прокуратуру- совместный рейд :lol: :lol: :lol: ).
Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость.
skinner
Следопыт
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:57
Откуда: Одесса
Имя: [[[

Re: Охота на кабана

Сообщение Гоша » 02 июн 2010, 15:30

Никскорпион777 писал(а): рядовые охотники почитающие правила и традиции.

Эти будут в загоне, кому то ж надо дичь гонять....
Без промаха стреляет только радикулит....
Аватар пользователя
Гоша
Следопыт
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 22 май 2010, 10:17
Имя: Игорь
Пункты репутации: 1143

Re: Охота на кабана

Сообщение skinner » 06 июн 2010, 20:05

Вспомнил еще один способ. Надо найти в селе течную свинью и чистой тряпкой (гигиена прежде всего ;-) ) подтереть ей шмондю. Тряпку в пакет и в угодья на свежую тропу. Способ мной не опробован, но видел как кабаны порыли землю рядом с мех.бригадой (у них там была вьетнамская свинья в нужном состоянии). Кабаны они настоящие zloy3 zloy3 zloy3 прут шо танки, думаю сработает, главное не забывайте про ветер strelok :lol: :lol: :lol: .
Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость.
skinner
Следопыт
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:57
Откуда: Одесса
Имя: [[[

Re: Охота на кабана

Сообщение Гоша » 07 июн 2010, 00:39

skinner писал(а): главное не забывайте про ветер strelok :lol: :lol: :lol: .

Главное не забывать про кабанов!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как они будут вас атаковать с определённой целью!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P
Без промаха стреляет только радикулит....
Аватар пользователя
Гоша
Следопыт
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 22 май 2010, 10:17
Имя: Игорь
Пункты репутации: 1143

Пред.След.

Вернуться в Охота на пушного и копытного зверя

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron