DemBell писал(а):вот еще интересные чучела от Дакоты, но вроде головы у них не отсоединяются и это серьезный "минус"...


Хотелось бы побольше инфы об этих чучелах , есть ли у кого , сколько обошлись , где брали ,сколько видов , какой материал и тд и тп
