Евгений - никогда бы не подумал, что понадобиться столько пуль, обычно 2-3, а в основном ниодна не прогодится
К безопасности на охоте отношусь всегда серьёзно, но в данном случае риска никакого не было - видимость как на ладони, загон вышел на номера, кроме крайнего правого, который отстал - поэтому я и побоялся что подранок уйдёт между загоном и крайним номером....
Вот, накалякал схематически как смог....



Магазин




бо потом уже никакой кабан не нужен будет.

отчёт и трофеи класс 


