Амуниция

Охота на кабана

Re: Охота на кабана

Сообщение vikbond » 14 янв 2014, 13:59

Спасибо ребята! :tr-thankyou:
Евгений - никогда бы не подумал, что понадобиться столько пуль, обычно 2-3, а в основном ниодна не прогодится :oops:
К безопасности на охоте отношусь всегда серьёзно, но в данном случае риска никакого не было - видимость как на ладони, загон вышел на номера, кроме крайнего правого, который отстал - поэтому я и побоялся что подранок уйдёт между загоном и крайним номером....
Вот, накалякал схематически как смог....
Изображение
В свободное от рыбалки и охоты время занимаюсь изготовлением маскировки - http://maskirovka.at.ua
Аватар пользователя
vikbond
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:16
Откуда: Полтавщина
Имя: Виктор
Пункты репутации: 5615

Re: Охота на кабана

Сообщение A-5 » 14 янв 2014, 16:14

vikbond писал(а):... в данном случае риска никакого не было - видимость как на ладони


Ну, дай Бог если так, главное чтоб тебя стрелки на номерах видели, ok бо потом уже никакой кабан не нужен будет.
Личное оружие: Беретта AL-391 Urika Gold Sporting, МЦ 7-12, Браунинг Auto -5 12/76/800мм. сайт: http://www.hunterscream.com.ua
Аватар пользователя
A-5
Следопыт
 
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:59
Откуда: Днепродзержинск-Днепропетровск
Имя: Евгений
Пункты репутации: 8699

Re: Охота на кабана

Сообщение Женя » 14 янв 2014, 17:08

Виктор!!! С полем!!! Отличная охота!!! За фото и отчет :respekt: :respekt: :respekt:
Аватар пользователя
Женя
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:26
Откуда: Башкирия г. Стерлитамак
Имя: Женя
Пункты репутации: 8274

Re: Охота на кабана

Сообщение gesik1972 » 14 янв 2014, 17:51

Виктор с полем! Интересный отчёт :respekt: ! gimmefive
Оружие , машина , и жена , должны быть любимыми.
Аватар пользователя
gesik1972
Охотник
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:39
Откуда: Одесса.
Имя: Гена
Пункты репутации: 3175

Re: Охота на кабана

Сообщение хохол77 » 14 янв 2014, 18:06

Виктор,красава!Отчет бомба :respekt: Спасибо за классный отчет.
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Охота на кабана

Сообщение Kuzmich » 14 янв 2014, 19:57

Отличный отчет! 10x10x10 :tr-thankyou:
"Не пойму,что мне нравится больше,собирать грибы,или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке."
Аватар пользователя
Kuzmich
 
Сообщений: 673
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:42
Откуда: Одесса-Ясски
Имя: Александр
Пункты репутации: 10093

Re: Охота на кабана

Сообщение venzil » 14 янв 2014, 20:21

С полем :mah: отчёт и трофеи класс :chest:
Аватар пользователя
venzil
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:10
Откуда: Одесса
Имя: venzil
Пункты репутации: 1064

Re: Охота на кабана

Сообщение hanter36 » 14 янв 2014, 21:20

С полем !!! Отчет супер !!! :respekt: :respekt: :respekt:
hanter36
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:35
Откуда: Россия Воронеж
Имя: Евгений
Пункты репутации: 3257

Re: Охота на кабана

Сообщение Neman » 15 янв 2014, 00:01

Да, хлебанул ты брат адреналинчику :lol: :good:
Изображение
КОВЕЛЬ
Охотник - влюбленный в природу первопроходец, которого охотничья страсть ведет по пути познания.
Аватар пользователя
Neman
 
Сообщений: 654
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:47
Откуда: Ковель
Имя: Владимир
Пункты репутации: 13441

Re: Охота на кабана

Сообщение vikbond » 15 янв 2014, 00:10

Neman писал(а):Да, хлебанул ты брат адреналинчику :lol: :good:

Владимир, как говорится - "в дырочку"! Такой адреналинистой охоты у меня ещё не было...
В свободное от рыбалки и охоты время занимаюсь изготовлением маскировки - http://maskirovka.at.ua
Аватар пользователя
vikbond
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:16
Откуда: Полтавщина
Имя: Виктор
Пункты репутации: 5615

Пред.След.

Вернуться в Охота на пушного и копытного зверя

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1