Спасибо ребята!
Значит так.
Полкило кабасика, желательно брюшины или тонкого мяса пластом, граммов 150-200 сала.
Делается соус: ложка мёда, ложка горчицы, пол-ложки соли, раздавить 5 зубочков чеснока, пол-чайной ложки чёрного перца, 2 ложки майонеза, натереть 100 грамм моркови.
Раскладывается тонкий слой мяса, намазать соусом. Внутрь положить пластинки сала, завернуть. Закрепить нитками или зубочистками. Положить в рукав для запекания, завязать один край, залить в рукав соус, завязать второй край. Оставить настояться час-полтора. Потом завернуть в фольгу и запекать в духовке при 180-200 градусов 2 часа.
Потом раскрыть, соус слить, охладить, нарезать, налить, выпить, закусить
Ваше здоровье!
