Амуниция

Охота на кабана

Re: Охота на кабана

Сообщение Саня_ » 19 янв 2014, 22:30

vikbond писал(а):Спасибо ребята!
Ваше здоровье!


+ :ya-za: огурчик :chest: или помидорчик соленый. С Полем !!!
Саня_
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 23:08
Откуда: Одесса
Имя: Саня
Пункты репутации: 500

Re: Охота на кабана

Сообщение vikbond » 19 янв 2014, 22:59

Само-собой! ;-)
Спасибо!
В свободное от рыбалки и охоты время занимаюсь изготовлением маскировки - http://maskirovka.at.ua
Аватар пользователя
vikbond
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:16
Откуда: Полтавщина
Имя: Виктор
Пункты репутации: 5615

Re: Охота на кабана

Сообщение Seal » 20 янв 2014, 08:51

Виктор, отличный отчет!
И отличный результат! :respekt: :respekt: :respekt:
Рулетик слюновыделительный!!! :good:
Аватар пользователя
Seal
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 10:30
Откуда: Краснодарский край
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 13213

Re: Охота на кабана

Сообщение Ден79 » 26 дек 2014, 12:30

Лицензия на кабана до 31 декабря.
Вчера... звонок ... _" решили съездить на кабана, ты как?" -"Я за здравый кипиш, но задержусь -ребенка в детсад, и присоединюсь!"
Утор ..., ребенок в саду, лечу.... приезжаю к месту охоты 08.10, мне сообщают, что снега набило столько, что вдоль леса пробиться никак, обрезать не получиться, придется в слепую..., дабы не мучать ни загонщиков ни номера. Загонщик был один и я должен был к нему присоединиться. Мне звонит загонщик " Беги с номера перекрывай квартал", сделали, но из леса крик и загонщик выходит, след оказался туда и обратно, просто его на поляне перемело. Но собака скрылась и еще не вернулась.
Решаем отправить двоих за снегоходом, я с разрешения старшего ухожу пешком обрезать по просеке до Волги, в лесу следы еще сохранились. Договорились, делаем остальные ждут у машин, от моего предложения отказались.
Прошел квартал, второй, спускаюсь к Волге, вдруг улавливаю справа лай, лай на одном месте, деревня далеко, лай все азартнее, звоню " контролируещему", и после " Беги" смещаюсь в сторону лая,
сколько бежал-показалось2-3 минуты, лай хорошо слышен, начинаю заходить против ветра вдоль оврага.... Уже вижу "Байкала" облаивающего кусок бурелома... то сзади , то прямо ,короче со всех сторон он делает выпады с голосом в сторону валежника, до него метров сорок(Ютуб-отдыхает)... и тут Байкал отлетает от валежника метров на десять и ... оттуда вываливается кабан ... ружье в плече, далековато... лопатка и голова скрыты деревом, в голове мысль" стреляю по задку, лишь бы тормознтуть, нога или лопатка, собака все равное работает, может еще раз остановит....., бью.. кабан ходу , вторым сквозь кусты в угон-безнадега!!!..... собака с кабаном скрываются в следующем овраге......
но уже не поднимаются, перелетаю...... лежит....не дергается, собака теребит его довольно ворча...примерно 09.20
звоню, не могу дозвониться, лишь через тридцать минут пришли друзья..... С ПОЛЕМ!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! МОЛОДЧИК!!!!
2 часа в гору ...... охренеть! но быстро отошли....
разделка показала, первая пуля "Полева"-попала , перед лопаткой и вышла из шеи, пробила аорту и легкое, крови на следу (50 м) не было...
еще успел в Областной драмтеатр свозить дочку на елку!
Изображение
Изображение
Изображение
"Бурлаки на Волге"-
Изображение

Все закрыли разрешение , но.......
2015 впереди!!!!!
Пусть дырявый сапог заливает водой и треснул приклад на мосинке, зато у меня не осталось врагов я сегодня зарыл их за просекой
Аватар пользователя
Ден79
Охотник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:09
Откуда: Россия.
Имя: Денис
Пункты репутации: 23958

Re: Охота на кабана

Сообщение drakon » 26 дек 2014, 12:52

Денис ,с полем !
Классный трофей ,увлекательный рассказ ! :respekt:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Охота на кабана

Сообщение Lexa » 26 дек 2014, 18:10

С полем.Хороший результат,особенно приятно то,что не загоном а с под собаки,ей тоже :respekt:
Lexa
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:13
Откуда: Сумы
Имя: Алексей
Пункты репутации: 5628

Re: Охота на кабана

Сообщение хохол77 » 26 дек 2014, 22:08

Денис,с полем! Отличный кабанчик! :respekt: :respekt:
Аватар пользователя
хохол77
 
Сообщений: 2575
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:21
Откуда: Кременчуг
Имя: Владимир
Пункты репутации: 50000

Re: Охота на кабана

Сообщение KDG-80 » 27 дек 2014, 00:26

С полем! Класный отчет!
-"Был бы тигр..."
Аватар пользователя
KDG-80
 
Сообщений: 1113
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 08:01
Откуда: Украина, Бердичев (Morden,MB / Canada)
Имя: Дима
Пункты репутации: 31970

Re: Охота на кабана

Сообщение никадим » 28 дек 2014, 21:25

С полем!!! :respekt:
Аватар пользователя
никадим
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:34
Откуда: Россия, г. Тамбов
Имя: Дмитрий
Пункты репутации: 50000

Re: Охота на кабана

Сообщение Максим87 » 28 дек 2014, 22:06

Денис с полем, спасибо за отчет!
Аватар пользователя
Максим87
 
Сообщений: 848
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:17
Откуда: с.Катериновка, Донецкая обл. Марьинский р-н.
Имя: Максим
Пункты репутации: 4380

Пред.След.

Вернуться в Охота на пушного и копытного зверя

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron