Амуниция

Маскировка на утиной охоте

Делимся советами, достижениями и секретами утинной охоты

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение drakon » 20 сен 2010, 14:21

Прикольная кепочка ,с абривиатурой нашего саута :lol:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение докер » 20 сен 2010, 20:40

drakon писал(а):Магазин Золотой карась там есть карандаши ,но у армейских карандашей есть одна неприятная особеность смываються они очень тяжело так как задачи у них обсолютно другие в отличии от охотничего грима .
был я в том карасе - карандаша там нет
Аватар пользователя
докер
Охотник
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 25 май 2010, 13:07
Откуда: ИЛЬИЧЁВСК
Имя: Сергей
Пункты репутации: 1225

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение Гоша » 20 сен 2010, 20:52

Без промаха стреляет только радикулит....
Аватар пользователя
Гоша
Следопыт
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 22 май 2010, 10:17
Имя: Игорь
Пункты репутации: 1143

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение Slava » 20 сен 2010, 22:36

drakon писал(а):но у армейских карандашей есть одна неприятная особенность смываются они очень тяжело так как задачи у них абсолютно другие в отличии от охотничьего грима .

Этот недостаток легко исправить влажными салфетками,что мы и делаем. :lol:
Луче всего подходят влажные салфетки для малышей (хагис,памперс и т.д)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Slava
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 1094
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:44
Откуда: Одесса
Имя: Слава
Пункты репутации: 5780

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение drakon » 20 сен 2010, 22:42

Взрослые салфетки больше подходят ,в них входят спирты и стерают они лудше 8)
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение Slava » 20 сен 2010, 23:04

drakon писал(а):Взрослые салфетки больше подходят ,в них входят спирты и стерают они лудше 8)

ДЕТСКИЕ ЛУЧШЕ :ya-za: ,потому что взрослые маленькие и слабо пропитанные,а спирт быстро выветривается.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Slava
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 1094
Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:44
Откуда: Одесса
Имя: Слава
Пункты репутации: 5780

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение drakon » 21 сен 2010, 07:28

Я обычно тяну салфетки у Лененграда 8) А они взрослые и размером с банное полотенце :lol:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение hunt » 21 сен 2010, 10:12

Тянет,не то слово!!! Не напасешься на него zloy3 zloy3 .
А салфетки использую для снятия макияжа ( вполне прилично смывают и стирают). Иначе бы Дракоша не тянул :lol:
hunt
Следопыт
 
Сообщений: 2365
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:59
Откуда: Одесса
Имя: Валентин
Пункты репутации: 57

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение drakon » 21 сен 2010, 10:20

Мне жена купила детские салфетки Суперфлэш для детей и мам :lol: полная лажа :-x пока стёр краску мазоли на лице понатирал :lol:
Ваша удачная охота заканчивается там где начинается - ЛЕНЬ, когда заканчивается - СТРАСТЬ и присутствует страх перед - НЕИЗВЕСТНОСТЬю. А.А.Бровков
Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
Аватар пользователя
drakon
Охотник, член клуба HS
 
Сообщений: 10650
Зарегистрирован: 06 май 2010, 06:54
Откуда: одесса
Имя: Алексей
Пункты репутации: 50000

Re: Маскировка на утиной охоте

Сообщение psv_nord » 11 окт 2010, 19:20

drakon писал(а):Хочу поделится ещё одним способом маскировки : вот такой навес с бойницами над лодкой делается за считанные минуты при помощи обыкновенных пластиковых хамутов презнахначенных для скрепления кабелей .
Одно из приимуществ такого способа заключается в том что если вы аккуратно будете выезжать и въезжать на лодке таким образом замаскерованное место прослужит очень долго !

Имеет ли значение цвет хамута?? Черный или можно белыми?
psv_nord
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:29
Имя: Хуан
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Охота на утку

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2